Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Озеленение

Купить теплицы из поликарбоната

Прогрессивные парники, а также теплицы имеют очень большой ассортиментный ряд, и различаются продуманной функциональностью, свойственной любой предлагаемой модели. На нашем вебсайте представлены наилучшие варианты.

Сотовый поликарбонат считается прогрессивным инноваторским материалом, открывшим свежую эру аграрного производства. Высокие потребительские данные данного материала позволили строить нетяжелые, прочные теплицы, о которых еще в недалеком прошлом аграрии не имели возможности и грезить. Таковая теплица очень хорошо удерживает тепло, превосходно разогревается за счет сборки сотового поликарбоната, образующей невесомую прослойку, разделенную на камеры. Эта система дает поликарбонату прекрасные теплосберегающие характеристики и дозволяет экономить на отоплении теплицы.

Наши теплицы несложны в сборке и демонтировании: чтобы смонтировать либо демонтировать теплицу, потребуются исходные технические познания и нехитрый набор приборов, который найдется во всяком хозяйстве.

Перечислять плюсы, которыми владеют наши теплицы, можно слишком долго. Для начала, они чрезвычайно прочны. Верно установленная теплица прослужит более десятилетия и без трудностей перенесет внезапные перемены климата и любые условия, вынесет снег и мощный ветер.

У нас вам предоставляется возможность купить теплицы из поликарбоната для дачи от производителя, обрести привлекательную стоимость, отличное качество и гарантии долговечности. Металлической профиль с оцинковкой, прогрессивный сотовый поликарбонат отечественного и европейского производства — главные слагаемые высококачественной теплицы, которая будет работать годы и годы. Многие избирают иное покрытие, хотя следует помнить, что поликарбонат в двести раз прочнее стекла, а весит при этом меньше.
Полезные советы