Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Озеленение

Как рассчитать стоимость гаражных ворот

Гаражные ворота – востребованный товар на рынке воротных систем. Каждому автомобилисту нужны удобные, практичные и экономичные закрывающие системы на гараж.  Рассчитать стоимость гаражных ворот может фирма, которая выполняет заказ по изготовлению изделия.


Гаражные ворота: материал, конструкция и размеры


На стоимость изделия всегда влияет цена материала, из которого оно изготавливается, секции для ворот производятся из стальных панелей, которые могут быть в зависимости от конструктивных особенностей  двухслойными или трёхслойными. Сталь применяется высококачественная, для прокладки между стальными листами используется полиуретан.


По конструкции закрывающая гаражная система представляет чаще всего секции, которые соединяются петлями, секции устанавливаются в проём между направляющими шинами, укреплёнными в стене.  Открываются такие системы способом подъема секций вверх под крышу гаража. Фирма, выполняющая заказ на производство ворот обычно составляет расчёт стоимости заказа и доводит до сведения клиента окончательную стоимость работ.


Как рассчитать стоимость гаражных ворот по калькулятору


Калькулятор расчёта стоимости для закрывающих систем, в том числе стандартных гаражных ворот, представляет собой указание определённых позиций, в них изложены сведения о материалах, размерах, виде панелей и других особенностях изделия, которые влияют на цену продукции. Например:



  1. Марка гаражных ворот: секционные стандартные

  2. Проём (размеры): ширина, высота проёма, высота расположения притолоки, глубина гаража.

  3. Панель: вид, цвет, тип подъема.

  4. Система управления.

  5. Встроенные дополнительные элементы: калитка, обзорное окно, или иной элемент.

  6. Монтаж с подготовкой проёма или монтаж на подготовленный проём

  7. Доставка.


Таким образом, чтобы рассчитать стоимость гаражных ворот, необходимо сообщить сведения, перечисленные в калькуляторе стоимости на сайте, и менеджер компании свяжется с заказчиком для того, чтобы поставить его в известность об окончательной цене за заказ. Если у менеджера не возникнет никаких дополнительных вопросов по заполненной заказчиком форме калькулятора, то расчет стоимости будет произведен для стандартных изделий автоматически.


В случае заказа продукта не стандартной конфигурации, расчёт стоимости производится индивидуально с учётом всех дополнительных требований клиента. Большинство фирм предоставляют эту услугу бесплатно для заказчиков. Это улучшает сервис компаний и поднимает их авторитет на рынке. Конкурентоспособные компании подсказывают своим клиентам как можно удешевить стоимость изготовления ворот, например, упростить систему управления, сделать панели не трёхслойными, а двухслойными, отказаться от дополнительных элементов.


Для того, чтобы установить качественные гаражные ворота, необходимо найти фирму, которая выполняет максимум услуг по приемлемой цене в дополнение к производству самого продукта.


 

Полезные советы