Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Озеленение

Что мы знаем о пляже Мэнам

Часто случается так, что на человека нападает беспричинная скука. Хорошая работа не нравится, в отношениях даже с горячо любимым наступает какая-то странная скука, все буквально валится из рук, ну вот все не так! Согласитесь, что у каждого в жизни хотя бы раз да бывали такие ситуации. Опытный психологи предлагают элегантный выход: отправьтесь на отдых в Таиланд или на другой популярный курорт, отдохните, развейтесь, после чего жизнь для вас снова заиграет яркими красками! Особенно ярко остров выделяется среди прочих своими чистыми и очень красивыми пляжами: шумным и тусовочным Чавен, Ламаи (пляж с необычными гранитными валунами и «красными» заведениями), Бопут – много песка рядом со знаменитой Рыбацкой Деревенькой.

Что мы знаем о пляже Мэнам

Однако на этом разнообразие пляжей на Самуи не заканчивается: для любителей вечеринок отлично подходит Мэнам, где отсутствует возможность забронировать отель петро палас недорого.


Именно отсюда открывается потрясающие виды на соседний остров Панган, с обзорных площадок, которые имеются у ряда отелей, ресторанов и даже на некоторых виллах, можно сделать неповторимые фотографии. Так вы сможете увезти с собой память о турах в Таиланд и даже поделиться своими впечатлениями с окружающими. Весельем и алкоголем отмечаются как торжества Полной Луны, так и новолуние. Здесь вообще очень много тематических вечеринок, которые так или иначе связаны с Луной. В Таиланде несколько популярных местных групп сделали даже клипы на мотив этого действа.


Почти по всему пространству пляжа Мэнам песок достаточно крупный, ярко-желтого цвета. Он почти всегда слегка увлаженный из-за особенностей местного климата, напоминает коричневый сахар. На его фоне отлично смотрится легкий загар, так что многие туристы сюда приходят для персональных фотосессий, которые станут напоминанием о том, каким прекрасным может стать отдых в Таиланде, так же как и желание снять недорогой отель ирис конгресс. Периодически попадаются мелкие камешки, что очень нравятся детям: они используют их как материал для строительства башен, а также собирают на память об острове.


Многих туры на Самуи в отличие от других популярных курортов Таиланда привлекают именно обещанием уединенности в райском саду. Где же еще можно встретить такое потрясающее сочетание красивого моря, джунглей, прекрасной кухни, причем не только местной, всех благ цивилизации и самобытность? В последние года Чавен и Ламаи стали немного шумноватыми местами, а вот Мэнам дарит настоящий покой и ту самую уединенность, за которой все приехал. А обнаружить ее на пляже не так уж и странно: протяженность составляет 5 километров. Полоса не очень широкая, при этом линия идет как бы от одного мыса к следующему.


 

Полезные советы