Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Озеленение

Строительство бань в Петербурге и области

Бани из бруса приобрели популярность у застройщиков, хотя брус нельзя назвать дешевым материалом. Сооружения из него прочны, хорошо сохраняют тепло и являются экологически чистыми. Брус не требует мощного фундамента, не дает усадки стен, экономя время на строительство.


Если вы собираетесь построить деревянный дом и баню в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге, приглашаем в компании, которые занимаются строительством и продажей домов и бань в Петербурге. Большинство компаний давно известны в области строительства в СПБ, специализируется на производстве пиломатериалов, проектировании деревянных построек и их монтаже.


Чтобы сделать заказ, вам даже не обязательно обращаться в офис компании. Заходите на сайт, оставьте телефон и другие контактные данные в форме заказа. Это удобно и несложно. Менеджеры свяжется с вами для заключения договора.


Сотрудничая с крупными фирмами, вы получите готовую баню по недорогой цене и с гарантией на год.


Строительство бани Бани из бруса деревянные бани


Этапы возведения бани из бруса


Строительство недорогой бани под ключ включает несколько этапов и каждый важен для конечного результата.


1. Выбираем материал.


Наша компания строит бани из клееного бруса (его размеры 100х150мм, 150х150мм) с использованием вагонки для облицовки. Цена заказа определяется выбором материала, а также печи для бани. Брус выбирается ровный и сухой, без отверстий от жуков-древоточцев и без грибка. Профилированный брус производится на четырехстороннем станке. Специальные термопазы делают брусовую постройку не подверженной усушке и усадке.


2. Выбираем место на участке, прежде чем начинать строительные работы.


Желательно расположить баню на возвышенном берегу водоёма в соответствии с установленными нормами для расстояний между строениями на участке.


3. В зависимости от места выбираем проект.


Он может быть готовый недорогой или индивидуальный с утепленной мансардой, с верандой, вторым этажом.


4. Доставка материалов и комплектующих бесплатно.


5. Подготовка территории включает разметку, оборудование фундамента: рытье котлована, установку блоков. Для свайного фундамента бурятся скважины. На фундаменте выкладывается цоколь из красного кирпича, а затем слой гидроизоляции и утеплителя.


6. При сборке сруба снизу укладываются брусья получше, обработанные антисептиком. Для соединения используются скобы и специальные врубки. Брус размечается и пропиливается поперек до половины разметки, а затем делается долевой пропил. Укладка производится по уровню. Каждый ряд перекладывается паклей. На стенах и потолке крепится негорючий утеплитель. Брусовые перегородки возводятся вместе со стенами.


7. Когда сруб устоится (недели через две), делаются крыша и каркасно-щитовые перегородки. Стыки между срубом и крышей обиваются теплогидроизоляционным материалом для защиты от влаги.


8. Устанавливается печь.


Не забудьте ознакомиться с предложениями и акциями компаний.


 

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Полезные советы