Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Озеленение

Бетонные заборы – защитим свою территорию!

Заборы издавна выполняли защитную функцию. Их сооружали из материалов, которые предлагала сама природа. В ход шли огромные гранитные валуны, деревья, камни и песок. Конечно, сегодня заборы – это уже не те объемные конструкции, которые предотвращают проникновение на частную территорию врагов, но охранной функции никто не отменял.


Производители предлагают различные виды заборов: деревянные, бетонные, металлические, из профнастила и других материалов, какой выбрать – зависит от ваших предпочтений, финансовых возможностей и пожеланий. Все чаще стали использовать для ограждений территорий бетонные заборы. Не думайте, что это огромные цельные блочные конструкции, которыми ранее огораживали предприятия и фабрики. Современные материалы дают возможность получения красивых и изящных оград, которые подойдут для любой территории. С разновидностями заборов можно ознакомиться здесь, опытные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант, который понравится вам и по цене и по качеству.


Оригинальные секционные заграждения


Компания Политеп в своей работе использует инновационные и традиционные методы. Вся продукция отличается оригинальностью, исключением не стали и секционные бетонные заборы. Колонны изготавливают в специальных формах, бетон замешивается по определенной рецептуре, которая доведена сотрудниками предприятия до совершенства.


Почему стоит выбрать именно такие оградительные  конструкции? Итак, преимущества секционных бетонных заборов:



  • оптимальная высота конструкции;

  • привлекательный внешний вид;

  • множество вариантов дизайна;

  • возможность установки ограды на любом грунте;

  • прочность, устойчивость конструкции;

  • длительный срок эксплуатации.


Бетонные заборы защитят не только от непрошеных гостей, но и от пожаров. Если ваш участок находится в районе высокого сезонного уровня пожарной опасности, такие конструкции послужат во благо сохранности вашего имущества.


Ограды, выполненные из бетона, долговечны, они не нуждаются в дополнительном обслуживании, а это поможет избежать вам возможных растрат в будущем. Кроме того, конструкции, состоящие из бетонных колонн и декоративных кованых деталей, максимально защищены от разрушительной влаги, которая пагубно влияет на материалы, особенно в зимний и весенний период.


Многие покупатели ищут товары по критериям цена-качество. Бетонные конструкции удовлетворят потребности каждого покупателя, они станут идеальной защитой вашей частной территории и оригинальным ее дополнением. 


 

Полезные советы