Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Озеленение

Раскрась мир по-новому!

 В последнее время стала довольно популярной порошковая краска, хоть и известна она еще с шестидесятых годов, но широкое применение получила лишь в наше время. Ниже перечислим основные плюсы и минусы этой уникальной продукции.


 При относительно низкой стоимости, а цена на порошковую краску ниже, чем у ее растворимых конкурентов, она более экологически безопасна, так как при ее использовании не используются растворители. Около 96-98 процентов материала остается на поверхности изделия и лишь 2-4 процента не используется в покраске, но и они могут быть использованы повторно, что позволяет наладить практически безотходное производство.


 Расцветка продукции очень разнообразна, так как можно создать практически любой цвет, добавить блеска и рельефности и уже сразу наносить на поверхность. Покрытие создается подобно пленке, что позволяет защитить поверхность от воздействия влаги и других факторов окружающей среды. Благодаря такому покрытию, срок службы окрашиваемых поверхностей увеличивается минимум в два-три раза


 Использование окрашенных поверхностей возможно при температуре от минус 30 до плюс 80 градусов по Цельсию, что позволяет их использование практически по всему земному шару, при любом изменении влажности и давления. Высокая экологическая безопасность позволяет использование в быту и в любых учреждениях. Дополнительным плюсом является и то, что купить такие порошковые краски можно фактически везде и есть много компаний реализующих изделия окрашенные порошковой краской, либо предоставляющих услугу по ее нанесению.


 Основными и пожалуй единственными минусами являются: температурный режим, используемый при нанесении, от плюс 10 градусов и относительно ровные изделия, используемые под покраску. Больше отрицательных моментов при работе с данной продукцией замечено не было.


 Рассмотрев основные положительные и отрицательные моменты мы выяснили, что такое порошковая краска купить ее можно посетив сайт www.interpon.ru, где изложена дополнительная информация о данном товаре, используя который, например в производстве дверей, или других металлоконструкций можно получить не только реальную экономию на лакокрасочных материалах, но и привлечь новых покупателей, за счет использования новых методов окраски.


 Область применения не ограничивается металлоконструкциями, данный продукт с легкость наносится и на другие поверхности. Стекло, пластик, пластмасса и другие твердые поверхности так же легко окрашиваются и получают дополнительную защиту, за счет такого покрытия.


 Краска порошковая цена экономичная, качество отличное!

Полезные советы