Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Школа ремонта

Кухни эконом класса – недорогая роскошь

Бесспорно, что кухня – это тот центр, вокруг которого вращается весь на семейный быт. Именно с нее начинается комфорт и уют в доме, именно здесь зарождается семейный очаг.

Московская кухня  -  это та часть дома, которая собирает всю семью, здесь  зарождается настроение, и утихают конфликты.  Поэтому все производители понимают, что кухни эконом класса должны быть комфортными и качественными. На сегодняшний день  стильные недорогие кухни – это уже не редкость. Возможно, просматривая каталоги готовой продукции,  вы и не встречали предложений, где бы цена удачно сочеталась с красотой и изяществом стиля, но не стоит отчаиваться, все же есть компании, ассортимент, которых сможет порадовать вас.                                  
        
 Существует мнение, что недорогие кухни очень низкого качества и имеют очень небольшой срок службы и, как следствие, быстро ломаются и теряют внешний вид. Но это лишь миф. Если посмотрев на предложения различных компаний, вы обнаружите ту, которая предлагает кухни недорого – это не значит, что качество ее продукции хуже, чем у всех остальных, что их дизайн будет типовым или недостаточно изящным. Скорее – это просто они изготовлены из более дешевых  материалов. Несмотря на то, что стоят эти материалы меньше их качество, прочность и надежность ничуть не хуже, чем у настоящего шпона.
Такие кухни производятся из МДФ и ДПС. МДФ – это особый материал, который состоит из прессованных древесных опилок. Его выбирают за высокую прочность, износостойкость, кроме того он позволяет производить мебель самых различных форм. Этот материал  отличается долговечностью, надежностью и низкой стоимостью, более того – это экологически полезный материал.

 Кухни эконом класса, сделанные из  этого материала, имеют приятный внешний вид, который не хуже дорогих дизайнерских аналогов. Наружная часть этой плиты покрыта пленкой из ламината,  которая достоверно повторяет внешний вид древесины. На первый взгляд, даже профессионал не сразу заметит разницу между этим материалом и натуральным деревом. Внешним же повреждениям (перепадам температуры, механическим повреждениям) поверхности не подвластны, так как в основе конструкций заложен пластик.  Чаще всего недорогие кухни выполняются в модульном варианте, что позволяет клиенту в магазине выбрать любую удобную ему комплектацию. Для самых привередливых клиентов всегда остается возможность сделать индивидуальный заказ прямо в магазине.

Полезные советы