Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные материалы

Заборы из профнастила под ключ

Строительные работы не заканчиваются на сдаче дома заказчику: зачастую, участку требуется ещё и полное ограждение по периметру. Обнесение своей территории забором уже давно является неотъемлимой частью стройки любых зданий - как частных, так и корпоративных. Забор выполняет охранную функцию по защите от вторжения, а так же заслоняет Вас от любопытных соседских взглядов. Самым доступным и дешевым материалом для изготовления заборов является, естественно, древесина. Однако она недолговечна и плохо переносит сырой климат Санкт-Петербурга. Учитывая, что при установке забора из древесины чаще всего не используется никакой фундамент (деревянные плашки просто вкапываются в землю), дерево будет ещё быстрее гнить – на то и идёт расчёт. Срок эксплуатации небольшой, замена забора осуществляется без труда... Но кому охота регулярно покупать новый? Цены на забор растут соответственно экономической ситуации в мире, а ведь есть ещё множество вещей, на которые хочется потратить заработок.


Несмотря на то, что покраска и химическая обработка замедляют износ дерева, определённые плашки всё равно приходится регулярно заменять. Если забор выполняет декоративную функцию, то стоит задуматься над выбором материала и расммотреть вариант использования профнастила. Заборы из профнастила являются стальным профилированным листом с рельефной поверхностью. Основная сфера применения этого материала – отделочные и строительные работы за городом. Его прочность, износостойкость и низкая цена составляют основную конкуренцию древесным материалам. Кроме того, после первой установки профнастил может держаться до 30 лет из-за полимерного покрытия всей поверхности листа. В отличие от деревянного  заборы из профнастила под ключ могут защищать участок ещё и от мелких животных, которые любят прогрызать и выламывать деревянные плашки, чтобы добраться до огорода или подвала.


Мы устанавливаем заборы как однородно, так и с шагом через кирпичные колонны, в зависимости от технического задания на строительные работы. Заборы из профнастила цены на которые поднимаются у других компаний, в нашем случае адекватно вписываются в общую картину: всегда соблюдается единый стиль, весь участок выглядит монолитно и качественно. Помимо прочего, "Невский Край" занимается установкой заборов и ограждений на уже законченный участок: мы готовы гармонично вписать ограждение в единый стиль оформления всего участка.

Полезные советы