Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные материалы

Деревянный загородный дом, мечта современного человека

Свое собственное здание – мечта любого жителя крупного мегаполиса.

Современные люди настолько устали от городского шума и пыли, что с удовольствием, при определенной возможности вкладывают средства в строительство загородных домов.


Выбор компании - важный этап в строительстве


Первое и самое важное в любом строительстве – это поиск компании, которая поможет осуществить мечту.


Компания SUPERHAUS помогает воплотить в жизнь различные проекты своих клиентов. Работая в области строительства порядка 10 лет, мы сумели досконально изучить типовой, а также индивидуальное строительство. Наши специалисты помогут разработать проект будущего дома, с последующим воплощением в жизнь замыслов на бумаге.


Загородные дома с каждым годом получают все большую популярность. И это неудивительно, ведь появляется уникальная возможность построить здание, которое будет единственным в своем роде, а также обустроить рядом находящуюся территорию по своему вкусу. Никаких типовых проектов, столь популярных в прошлом столетии.


Из чего строим?


  Основная специализация нашей компании заключена в строительстве каркасных домов,  из газобетона и из профилированного бруса. Каждый из


них имеет свои преимущества, поэтому выбор всегда остается за клиентом.


В первую очередь, следует определиться, для каких целей будет постройка. Возможно для постоянного проживания, а может быть для использования его под дачу в летнее время. Каковы бы ни были цели, она должна быть надежным, уютным и долговечным.


В настоящее время строительство дачных домов предполагает использование такого столь популярного материала, как дерево. Этот природный материал не нуждается в использовании цементных растворов, а также других строительных смесей. Построить из дерева можно достаточно быстро и легко. Помимо этого, дерево является самым экологичным материалом, недаром наши предки использовали только его для строительства своих домов. И в наше время современных технологий люди заново учатся ценить экологичные и природные материалы.


Только в таком помещении создается неповторимая атмосфера уюта и комфорта. В строительстве дачных загородных домов  наиболее часто принято использовать такие породы деревьев как сосна и ель. Именно такая древесина, после прохождения специальной обработки, превращается в уникальный, по своим свойствам, строительный материал, который становиться прочным и огнеупорным.

Полезные советы