Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные материалы

Проекты домов из бруса

Деревянные срубы и дома представляют собой это образец качества и высокой надежности. Непосредственно потому ясен интерес к работам нашей компании жителей различных российских регионов. Кроме того оптимальная удаленность от большого города делает деревянные строения нашего производства популярными у жителей Московской области, а также близлежащих регионов.

Среди деревянных домов существует несколько распространенных на сегодня технологий. Многими оцениваются деревянные традиционные срубы, которые изготовлены топором вручную. Следующий вариант является более индустриальным — это оцилиндрованное бревно (то есть обработанное на заводе под необходимый диаметр). Очередной вариант — брус клееного типа. Существуют также комбинированные варианты, к примеру, брус с утеплителем типа минваты, а также с обшивкой под форму бревна. Немаловажным фактором выступает кроме всего прочего то, что деревянные дома при строительстве относительно экономичны.

Строительная компания «Модуль Древ» вашему вниманию предлагает свой огромный каталог, в котором представлены в огромном количестве проекты домов из бруса. Наши многочисленные готовые проекты домов дачного типа, а также загородных брусовых коттеджей представляют собой комплексы самых оптимальных дизайнерских, а также архитектурных решений, которые были уже испытаны многократно в строительстве, а также во время эксплуатации давно готовых сооружений.

Они вам помогут ускорить процессы подготовки непосредственно к строительству, а кроме того сократить финансовые затраты, потому что уже готовы полностью к строительным работам, при этом в себя включают весь комплект выполненных высокопрофессионально чертежей, а также расчет строительных материалов.
Полезные советы