Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные материалы

Полипропиленовые фитинги с трубами

Полипропиленовые фитинги, а также трубы выступают самыми востребованными элементами в современных трубопроводах, так как они наиболее экологичны, практичны, надежны, нежели системы из прочих материалов. ПП, то есть полипропилен, а вернее, его производная, во всем мире признан в качестве лучшего материала для изготовления долговечных, надежных труб с фитингами непосредственно для отопления и водоснабжения.

Наша компания выступает постоянным участником многочисленных строительных выставок. Тут можно увидеть всегда наш высококачественный, надежный товар, а именно металлопластиковые и полипропиленовые трубы и фитинги, биметаллические, алюминиевые, панельные стальные радиаторы, хомуты, элементы канализации, изготовленные из поливинилхлорида. Самых высоких оценок экспертов удостаиваются водопроводные металлопластиковые системы.

Отдельное место занимают среди всего перечня нашей продукции полипропиленовые трубы и ПВХ изделия. Для оценки качества продукции мы привлекаем многочисленных профильных экспертов, а кроме того принимаем участие в выставках, которые проводятся в крупнейших российских городах, включая Москву. Наши пластиковые трубы, а кроме того все остальные изделия неоднократно были отмечены самыми высокими оценками экспертов, а кроме того одобрительными отзывами наших заказчиков.

Результаты проведенных сертификационных, а также лабораторных испытаний показали, что технические характеристики наших фитингов и труб соответствуют всем нормам стандартов DIN, ГОСТ, а также TSE. Наша продукция отвечает самым современным требованиям, которые только предъявляются к продукции и со стороны производства, и со стороны нашего потребителя.
Полезные советы