Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Плинтус

Каждый из нас сталкивается неизбежно при обустройстве дома с многочисленными вопросами и проблемами, которые касаются выбора материалов и их дизайна. В самом конце отделочных работ, когда, пол со стенами и потолками уже имеют достойный вид, окна и двери установлены, тогда приходит время вспомнить про плинтуса. Чтобы поставить точку в обустройстве плинтус требуется подобрать, купить и монтировать.

Наши напольные плинтусы Альфа и Идеал придают любому помещению законченный вид, а также скрывают неровности линолеума, паркета, которые образуются у краев. Декоративная функция его в том заключается, что сочетание цвета данного декоративного материала и любого напольного покрытия придают своеобразный дизайн тому или иному помещению.

Современный пластиковый плинтус также помимо декоративной несет чисто утилитарную функцию – он выступает каналом непосредственно для скрытой электропроводки. Плинтуса обладают стандартной формой и состоят из каркаса, который крепится к стене с помощью крепежа типа дюбель-шуруп, а также внешней декоративной планки, которая непосредственно и закрывает кабель-канал данного напольного оформления.

Пластиковый напольный плинтус с кабель-каналом представляет собой функциональное решение непосредственно для оформления пола. Сегодняшний дом, можно сказать, заполонен бытовой техникой. Кабель-канал аккуратно помогает разместить электропровода. Изделия ПВХ выпускаются с дополнительными функциями во множестве вариантов дизайнов, сочетающихся с подавляющим большинством покрытий, начиная с ламината, заканчивая даже плиткой. Установка плинтуса проста, мягкий край скрывает все неровности стены, пространство же для кабеля скрывается незаметно с легкостью снимающейся крышкой.
Полезные советы