Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Особенности использования ламината Quick Step Creo (Go)

В настоящее время рынок напольных материалов для ремонта в доме или квартире представлен большим количеством материалов, которые различаются между собой по качеству, надежности и конечно стоимости. Многие хозяева в последнее время все чаще отдают предпочтение использованию ламината в качестве напольного покрытия. Данный материал отличается высокими качественными и эксплуатационными характеристиками и не теряет на протяжении всего периода использования свой внешний декоративный вид.

Его достаточно удобно и просто монтировать и все операции не займут много свободного времени и сил. Именно поэтому многие предпочитают действовать самостоятельно без использования посторонней помощи. Отдельно стоит выделить ламинированные полы Quick Step Creo (Go) которые обладают рядом уникальных свойств и поэтому смогли завоевать популярность у покупателей за короткий промежуток времени.

На сегодняшний день поверхность данного материала покрыта специальным защитным слоем, который отличается высоким уровнем износостойкости и поэтому может использоваться в качестве напольного покрытия длительный промежуток времени. Специалисты отмечают что ламинат Quick Step Creo (Go) может даже выдерживать хождение по его поверхности в каблуках. Его поверхность полностью антистатична и поэтому не притягивает к себе пылевых частиц. Именно поэтому за ней достаточно просто ухаживать и можно очистить от загрязнений даже без использования специальных моющих и чистящих средств.

Использовать для удаления пятен можно обыкновенную воду и губку. На текущий момент представлено в продаже порядка тринадцати декоров и некоторые из них имитируют натуральную древесину. Таким образом, без труда можно подобрать материал под конкретный интерьер помещения квартиры или дома.
Полезные советы