Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Интересные новости

Зарегистрировать ИП

При регистрации Общества иностранными гражданами, паспорт необходимо перевести на русский язык, а кроме того должен быть заверен нотариально. К паспорту требуется приложить копии документации, которая подтверждает права иностранца пребывать на территории Российской Федерации.

Договор об учреждении несколькими учредителями должен быть также составлен, однако его не нужно представлять в регистрирующий орган со всей сопутствующей документацией. Учредители общества в учредительном договоре соглашаются на создание ООО, а также определяют порядок совместной деятельности непосредственно по его организации.

Зарегистрировать ИП


В учредительном договоре прописывается, какую конкретно ответственность учредители несут непосредственно за нарушение срока внесения вкладов, порядка, условий распределения между ними всей прибыли. На основании договора, который составляется всеми учредителями, определяется состав последних, уставный фонд, а кроме того размер доли каждого учредителя, состав вкладов и их размер, в каком именно порядке, за какое время требуется внести в уставный фонд все вклады.

Устав выступает важнейшим учредительным документом Общества. Его необходимо оформить в двух экземплярах: первый требуется налоговой, второй нужен учредителям Общества. Утверждение устава Общества, так как если вы желаете зарегистрировать ип, а кроме того решение утверждения денежных средств, которые были внесены всеми учредителями, принимается, естественно, единогласно.

Основанием для учреждения выступает решение единственного учредителя данного Общества, когда учредитель один либо же Протокол собрания участников, когда уже учредителей несколько (до 50 человек). Остальные решения принимаются всеми учредителями того или иного общества в порядке, который предусматривается Законом, а кроме того учредительными документами данного Общества.

Выход из состава ООО одного из учредителей

Учредитель выйти из состава Общества может по решению суда либо же по собственному желанию. Права на получение некоторой доли имущества с данного ООО за учредителем все же остается.

Изготовление и заказ печати для Общества

После завершения регистрации заказывается и производится печать данного ООО. На базе статьи 5 Закона РФ «Об обществе с ограниченной ответственностью» любое ООО обязано иметь круглую печать, где необходимо указать на русском языке фирменное название, а также на языке народов Российской Федерации либо на любом иностранном языке.

Как зарегистрировать ооо

Если не найдено никаких ошибок и/или неточностей, тогда выдается список документов, которые разрешают начать ту или иную коммерческую деятельность, а именно:

- Свидетельство о гос. регистрации данного Общества;
- Свидетельство постановки на учет Общества по месту нахождения в налоговой;
- Выписка из ЕГРЮЛ.

При некорректном составлении документации выдается решение непосредственно об отказе в гос. регистрации. В нем прописываются причины, на базе которых в регистрации данного Общества отказано, как если вы желаете закрыть ип.

Изучив возможные ошибки, которые за собой повлекли полный отказ от гос. регистрации, требуется приступать незамедлительно к исправлению последних, а кроме того подавать полностью исправленный пакет документации еще раз в соответствующий регистрирующий орган.
Полезные советы