Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Геодезия и картография

Федеральный гос. надзор в сфере картографии, а также геодезии производится для обеспечения соблюдения законодательства РФ о картографии и геодезии всеми участниками отношений в сфере картографической и геодезической деятельности.

Качественные геодезические, землеустроительные и картографические работы, геологические изыскания представляют собой то, что наша компания сегодня гарантирует. Наша организация располагаем современным оборудованием, передовыми технологиями и новейшим программным обеспечением.

Деятельность нашей компании закреплена лицензией, которая выдается окружным управлением картографии и геодезии, дающая нам полное право работать на территории РФ, а кроме того выступает свидетельством вступления в СРО. Стратегия развития предприятия направлена непосредственно на долговременное сотрудничество с партнерами. Постоянными заказчиками у нас выступают государственные крупные предприятия, а также предприятия малого и среднего бизнеса, некоторые частные лица.

Указанная геодезия и картография Спб может осуществляться индивидуальными предпринимателями, а также юридическими лицами исключительно после регистрации и рассмотрения всех технических проектов либо же программ в Управлении на каждый отдельный объект работ.

При осуществлении картографических, а также топографо-геодезических работ на том или ином объекте, который расположен на территории деятельности нескольких территориальных органов Государственной службы федеральной регистрации, а также картографии и кадастра, регистрация работ производится в территориальных органах Российского реестра по месту юр регистрации исполнителя.
Полезные советы