Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Фасады

Технология строительства каркасных гаражей

Самый экономичный способ возведения гаража – это использование каркасной технологии. Построить дешевле каркасный гараж, нежели возводить из кирпича, металлоконструкций, а также пеноблоков. Все силовые конструкции такого гаража изготавливаются из высококачественного бруса, который пропитывается огнебиозащитным составом. Обшивка каркаса бывает из самых разных материалов, зависимо от того, какой именно выбран дизайн, а также внешний вид гаража.

Для сокращения затрат клиентов наших контактов на строительство бань, домов, прочих хозяйственных построек, мы разрабатываем специально типовые проекты каркасных бань и домов. Мы кроме того готовы вам предложить последующую их перепланировку соответственно с вашими требованиями по внутренней планировке, а также габаритным размерам.

Технология как построить каркасный гараж, которая предоставляет бесплатно проекты каркасных гаражей, поддается перепланировке, а кроме того изменению проектной документации соответственно с вашими требованиями.

Во время выбора готового проекта гаража каркасного типа обратите свое внимание на организацию подъезда к будущему строению. Зависимо от вида гаражных ворот проект гаража может быть изменен в определенную сторону.

У строительства каркасного гаража есть некоторые преимущества непосредственно перед строительством гаражей, которые возводятся из пеноблоков. Для начала, цены на использование материалы ниже, а также меньше цена осуществления работ по возведению конструкций гаража. Кроме того, значительное сокращение сроков возведения, то есть понижение накладных расходов.

Данные моменты обуславливают разницу по сметной цене гаража на 15%. А еще, монтаж силовых конструкций данного каркаса - это чистые процессы, то есть на стройплощадке не нужна подача воды, приготовление растворов, проч. Ну и, в конце концов, общая масса гаража значительно ниже массы гаража из пеноблоков и кирпича. Таким образом, нагрузки на фундамент, а также на основание гаража производятся меньшие, а это понижает неравномерную осадку здания.
Полезные советы