Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Фасады

Отверстия в керамической плитке. Как избежать ошибок при монтаже

Отверстия в керамической плитке. Как избежать ошибок при монтажеСовременный рынок предлагает большой выбор качественной и эстетичной керамической плитки.

Заглянув в интернет‐магазин, вы поймёте, как непросто сделать выбор. Глаза разбегаются от обилия высококлассных коллекций для ванной, кухни, фасада, пола. Как правильно подобрать нужный материал, рассчитать его количество, предусмотреть отверстия в керамической плитке, которые обязательно будут нужны для установки сантехники в кухне и ванной?


Многие делают это на глазок. В процессе монтажа обнаруживается, что расчет был неточным, какого-то материала не хватило, другой вид недешевой плитки оказался закупленным с избытком. В результате — простои, потраченные нервы и досада, что не удалось воплотить свой замысел.


Возможности дизайна, предоставляемые ведущими производителями


Дизайнеры ведущих мировых производителей керамической плитки стараются предусмотреть всё до мелочей, чтобы создавшаяся картина была совершенной. Например, испанская фирма Emigres получила патент на уникальную технологию оформления, при которой каждая плиточка коллекции является неповторимым элементом цельной композиции, каждый шов — линией узора общего панно. В результате на полу или стенах вашей кухни получится великолепная монолитная мозаика или картина. Неумелый монтаж сантехники, непродуманные отверстия в керамической плитке может свести на нет все усилия дизайнеров, вы не получите максимума возможностей от коллекции, за которую заплатили. Всего этого можно избежать.


Дизайн‐проект укладки плитки


Дизайн8208;проект укладки плиткиИнтернет‐салон «Капремонт.рф» бесплатно предоставляет возможность создания дизайн‐проекта укладки плитки в самой последней версии программы «Керамик 3D». В вашем присутствии на экране компьютера будет представлена точная визуализация вашей кухни, ванной или фасада. Что это даёт?



  1. «Керамик 3D» рассчитает, сколько плитки понадобиться для воплощения вашей идеи.

  2. Вы запланируете точные места размещения всего необходимого оборудования.

  3. Каждая коллекция содержит базовые элементы и декор, расположение и количество которого также рассчитает программа.

  4. Производители выпускают линии в разных цветах и оттенках. В режиме реального времени вы сможете просмотреть множество вариантов и подобрать наиболее приемлемый.

  5. Если вам необходимо обдумать покупку и обсудить решение с близкими, дизайн‐проект можно распечатать.

  6. Распечатка будет вашим планом укладки плитки. С готовым проектом вы или работающие у вас плиточники не сделаете ошибок в местах сложных для монтажа.


Эстетика во всём


Интернет‐магазин предоставляет выбор сухих смесей производителей Германии, Франции, Финляндии, Польши и России. Здесь вы найдёте всё необходимое для поклейки обоев, штукатурки, шпаклёвки, затирки швов, монтажа керамической плитки, ламината, системы тёплый пол и других отделочных работ. Отечественные компании «ЕвроКам», «КРЕПС», «ОСНОВИТ», «ПЛИТОНИТ», «Петромикс» осуществляют прямые поставки качественных смесей по бюджетной цене.


Позвоните в «Капремонт.рф»! Вас выслушают и проконсультируют в любое время суток. Вы будете приятно удивлены качеством и скоростью обслуживания.

Полезные советы