Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные материалы

Магазин строительного инструмента Plumber

Современное строительство совершенствуется в действительно потрясающем темпе – технологии сменяются одна за другой, позволяя использовать более эффективные и простые методы в работах такого рода. К примеру, раньше работы по изготовлению отверстий в бетоне, граните, киприче и прочих материалах были всегда сопряжены с большим количеством мусора, пыли и шума. Это вызывало много неудобств и дискомфорта как у рабочих бригад, так и у окружающих. Разработчики сверлильной техники постарались учесть все пожелания и разработали специальное оборудование для алмазного сверления.

Принцип такого подхода очень прост. В сверлильном устройстве используются специальные сверла алмазные (трубчатые и кольцевые), которые позволяют изготавливать отверстия любого диаметра и глубины. Строение трубчатого сверла (или коронки) достаточно простое – это стальная трубка, на которую припаяны специальные сегменты с алмазным покрытием. При этом бурение такими приспособлениями куда качественнее и удобнее стандартных свёрел. Во-первых, при таких работах изготовления отверстия практически бесшумно, так как инструмент почти не производит вибрации. Во- вторых, выброс мусора практически минимален, так как сверло работает максимально точно. В-третьих, Вы получите именно такое отверстие, которое Вам требуется – без отклонений в размере и трещин или сколов.

В ассортименте компании «Рlumber» Вы найдете широкий выбор различных инструментов, среди которые есть свёрла кольцевые, которые позволяют эффективно и быстро изготавливать сквозные отверстия (на 80% быстрее, чем обычные сверла). Несущая часть каждого сверла изготовлена из современных сплавов, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Мы гарантируем качество всех деталей, так как пользуемся услугами лишь проверенных и известных поставщиков таких элементов.

Коронки алмазные, предлагаемые в наших магазинах – отличное решение как для крупных строительных и промышленных компаний, так и для использования в бытовых условиях. Вы всегда можете подобрать деталь такого типа сообразно Вашему инструменту, будь это обычная дрель, либо же крупный сверлильный станок. Широкий выбор коронок в зависимости от их диаметра позволяет подбирать наборы, как для выполнения конкретных задач, так и для универсального использования. К тому же, не стоит забывать, что использование алмазного напыления позволяет работать даже с таким твердыми материалами как железобетон или камень.
Полезные советы