Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Стройматериалы

Обои под покраску

Какими бы красивыми небыли обои для оформления стен, они все же не смогут быть до конца индивидуальными. Естественно, если это не является плодом авторской росписи. А вот обратить внимание на обои под покраску это прекрасный способ декорирования вполне традиционным образом, но в то же время возможность привнести в дизайн своего интерьера оригинальность.

Играть можно с оттенками, в магазинах в наличие имеется широкий выбор моделей. Для этих целей чаще всего используется флизелиновая основа. Она хорошо тем, что отлично ложится на стены, не впитывает краску, не намокает и не отстает. Поверхность белого цвета только способствует созданию нужного оттенка. Полотна прочные и надежные. Они уже успели себя зарекомендовать. Они прекрасно маскируют погрешности, трещинки и неровности становятся неприметными.

Обои под покраску

Модели бывают гладкие, и рельефные. Выбирая первый вариант, в результате получим интерьер в «сдержанном» стиле. Если же отдать предпочтение рельефу, окрашенная поверхность будет выглядеть весьма креативно. А если при этом еще и поиграть с оттенком, то итог будет впечатляющим. Чтобы окрашенная фактура прослужила долго, не торопитесь наносить на нее краску, подождите, пока она окончательно высохнет.

Спешка здесь недопустима, иначе буквально через пару дней вы будите, вынуждены подклеивать отставшие участки, а это лишняя трата сил, времени и денег, потраченных на покупку дополнительного клея. Преимущество таких полотен, очевидно, выбирая их, не стоит воспринимать очередной ремонт как событие века, масштабное бедствие, эксплуатация которого рассчитана на многие годы вперед. И уже неважно, что старенький рисунок уже не в моде, просто не хочется переклеивать стены. А вот и ненужно, если захочется освежить помещение, попросту их перекрасьте.
Полезные советы