Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Стройматериалы

Виды черного лома

Мало кто из потребителей в курсе о том, что черный лом имеет множество вариаций и предлагается узкоспециализированными предприятиями по совершенно разносторонней стоимости, зависящей от стечения ряда факторов, не говоря уже о технологических показателях. Самым простым и наиболее часто приобретаемым видом описываемого сырья является металлический кусковой лом, габариты коего не превышают 1500-500-50 миллиметров, при этом весовые показатели равны шестистам килограммам. Кстати говоря, уровень плотности стального черного лома по куску составляется не менее четырех миллиметров, а то и больше, с зависимостью к примененной здесь технологии.

Если вас интересует покупка черного лома вышеописанного класса в целях личного применения на стройплощадке индустриально-промышленного или жилого значения, обратитесь, минуя чтение данной статьи, к предприятию «Экосистема», занимающему в сегменте российского рынка одну из ведущих и престижных позиций лидера. Осуществить приобретение у данного предприятия черного лома сейчас может любой желающий. Достаточно лишь перейти на официальный сайт предприятия в сети интернет, и воспользовавшись каталогизированным разделом сделать выбор в пользу конкретного металлического лома при соответствующем объеме.

Виды черного лома


Возвращаясь к видам лома чермета, мне бы не хотелось обойти стороной негабаритные металлы и сплавы, плотностью, равной тем же четырем миллиметрам, но при весе элемента, не превышающего пяти тонн. Разумеется, вариаций черного лома существует намного больше тех, которые я вкратце решил перечислить вышестоящими строками, а по-хорошему им бы посвятить отдельную обзорно-тематическую статейку, раскрыв её рамками многим больше специализированной информации для читателей, заинтересованных в ней.
Полезные советы