Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Электротехника для всех групп потребителей

Успех производителя является верным признаком качества предлагаемого им товара. Если основываться на этом критерии, то продукты торговой марки EKF заслуживают безусловного доверия. За время существования компания «ЭКФ Электротехника» запустила более сорока производственных площадок в России, Китае и Турции, а также обросла солидной дилерской сетью.

Можно приобрести данное электротехническое оборудование в Санкт-Петербурге, Москве, многих других российских городах, а также еще в 15 странах.

Ассортимент компании включает как стандартные продукты, так и собственные разработки, ориентированные на повышение энергоэффективности и безопасности оборудования. Под маркой EKF выпускается более 3 500 наименований различной продукции, включая управление освещением, электромонтажный инструмент, силовые установки и т.д.

Структура сети сбыта заточена под эффективную работу с потребителями различных категорий. Промышленным предприятиям в различных регионах России предоставляются консультации технических специалистов по разработке энергосберегающих схем с использованием инструментов марки EKF. Сотрудники компании, используя огромный опыт и наработки помогут наладить эффективное управление освещением и отоплением в любых служебных помещениях и офисах

Строительным предприятиям и монтажным организациям предлагается приобрести высококачественное современное электротехническое оборудование по конкурентоспособным расценкам. Оптовыми партиями в короткие сроки поставляется аппаратура распределения и управления, а также модульная коммутационная аппаратура, щиты распределительные, расходные материалы, комплектующие и т.д.

Инновационные продукты EKF доступны и частным клиентам, поскольку при высочайшем качестве они отличаются приемлемой стоимостью. На текущий момент компания «ЭКФ Электротехника» готова предложить данной категории потребителей энергосберегающие лампы, каналы для кабелей металлические и пластиковые, металлические лотки, стабилизаторы напряжения, щиты распределительные и т.д.

Одной из основных задач, реализуемых производителем в настоящее время, является обеспечение максимально выгодных условий и доступных расценок для каждого клиента, организация высококлассного сервиса и технической поддержки. Постоянная работа над расширением дилерской сети, дает возможность приобрести электротехническое оборудование в Санкт-Петербурге, столице и еще в целом ряде российских регионов.

В связи с этим «ЭКФ Электротехника» проявляет активность в налаживании партнерских связей с торговыми организациями и проектными институтами. Результатом, разумеется, должно стать повышение качества продукции и обслуживания клиентов.

Полезные советы