Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Современная паркетная доска Barlinek

Современная паркетная доска Barlinek представляет собой революционное открытие в мире напольных материалов, которое сочетает в себе высокий качественный уровень и приемлемую стоимость. Основные производственные мощности располагаются на территории Польши. Несомненными преимуществами данного напольного покрытия является уникальный и оригинальный стиль, заметно выделяющий её на фоне прочих материалов. При грамотной эксплуатации и уходе паркет подобного типа можно использовать на протяжении длительного периода времени, и он не потеряет свой внешний первоначальный вид. Следует отметить, что он представляет собой натуральный материал, который не содержит вредных и опасных для человека веществ.

Паркет от компании Barlinek имеет специальное трехслойное покрытие, которое отличается высоким уровнем износоустойчивости. За счет использования специальной замковой системы скорость монтажа данного изделия увеличивается не менее чем на двадцать пять процентов. При желании можно самостоятельно вести монтаж данного напольного покрытия, не прибегая при этом к посторонней помощи. Во время выполнения монтажных работ снижается до минимума риск получения травмы. На сегодняшний день паркетная доска Barlinek изготавливается из натуральной древесины и её можно использовать для создания полов с подогревом.

Нужно отметить, что паркет данного типа можно монтировать, используя как плавающий способ, так и клеящее вещество. Даже если после длительного периода эксплуатации материал потеряет свой внешний вид всегда можно выполнить циклевку, которая поможет удалить старый пришедший в негодность слой. Данный материал сочетает в себе приемлемую стоимость и отличный декоративный вид. Конструкция материала представлена семислойным лаковым покрытием, отлично защищающим от внешних неблагоприятных воздействий.



Полезные советы