Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонт квартир

Как приобрести паркет дуб

Несмотря на появление большого количества напольных материалов паркет, как и ранее, пользуется широкой популярностью и активно применяется при осуществлении ремонтных и отделочных работ в домах и квартирах. Его ценят, прежде всего, за высокий уровень надежности, долговечности и практичности.

При грамотной укладке и правильной последующей эксплуатации он способен прослужить не один десяток лет. В наибольшей степени цениться паркет, который изготовлен на основе древесины дуба, которая имеет высокий запас прочности и отличается высоким уровнем устойчивости к износу. На текущий момент дубовый паркет отличает довольно внушительное количество декоров и различных текстур. В качестве верхнего защитного покрытия выступает специальный лак обеспечивающий появление на его поверхности царапин даже при интенсивной эксплуатации.

Вне всякого сомнения, преимуществом материала является возможность его обновления по средствам использования такого прием как циклевание. Таким образом, по средствам применения специального механизма снимается верхний загрязненный слой древесины, и он в последующем покрывается лаком для предотвращения преждевременного износа.

На текущий момент паркет дуб представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. Но при этом не стоит забывать о том, что его можно использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности и температуры воздуха. В данном случае он достаточно быстро придет в негодность и утратит свой внешний первоначальный вид.

Сегодня в продаже можно свободно приобрести любое количество дубового паркета по вполне приемлемой стоимости. Для того чтобы его эксплуатировать на протяжении длительного периода времени, требует выполнить монтаж на высоком профессиональном уровне.
Полезные советы