Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Дачный ремонт

Проекты деревянных домов от компании «Сатурн»

Деревянные дома являются частью традиционного русского зодчества, проекты бревенчатых, деревянных домов и брусовых - это история наша, при этом дерево, по сути своей, является непосредственно тем материалом, в который зодчий может вложить всю свою душу.

Строения на базе проектов деревянных домов, имеют естественный природный фон, они экологически чисты, а человек себя чувствует в подобном месте довольно хорошо, ощущая настоящее единение с природой. Это относится к настроению и физическому состоянию, и болезни при этом будут в таком доме нечасто. Дерево – это один единственный дышащий материал.

Стоит отметить еще несколько преимуществ деревянных строений, а именно - это упругость, высокая прочность, небольшая плотность, следовательно, невысокая теплопроводность, малый вес, стойкость к химически агрессивным средам, декоративность, а также простота строительства и обработки. Здесь можно ограничиться шлифовкой и покраской лаком, то есть имеется возможность оставить внутренние стены без какой-либо дополнительной отделки. Также, в сегодняшних условиях, когда предпочтение отдается непосредственно строительству из вторичного, возобновляемого сырья, брусовые дома отвечают данному требованию больше всего. Мы Вам предлагаем готовые проекты домов, а еще проектирование коттеджей на заказ из дерева.

Многочисленные проекты деревянных домов можно найти на www.saturn-sk.ru. Современные технологии дают компании «Сатурн» немало возможностей, а именно - мы можем Ваш будущий дом производить на собственной площадке, а затем собирать его заново уже на вашем участке. Может показаться, что это двойная работа, только вот не нужно спешить с такими выводами. При детальном рассмотрении вопроса могут всплыть некоторые подводные камни, к примеру, увеличения сроков возведения, ухудшения качества сруба, немало строительного мусора на участке. Это только базовые моменты, а подобных вопросов может появиться значительно больше.
Полезные советы