Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Советы начинающим

Проекты загородных домов

У нас можно заказать индивидуальные проекты домов и коттеджей. Учет ваших всех пожеланий, гармония внешнего облика окружающей местности и загородного дома, возможность выбора любых отделочных и строительных материалов, площади и расположения каждой комнаты – индивидуальные проекты коттеджей, загородных домов отвечают всем предпочтениям владельцев.

Проекты загородных домовСпециалисты компании – проектировщики, архитекторы – разработают проекты загородных домов из бруса, деревянных строений (беседок, хозяйственных построек, бань, дач) любой площади, сложности, функционального назначения. Все проекты вам помогут реализовать творческие замыслы, собственные идеи, сделать необычной свою загородную жизнь, а также предельно комфортной – именно такой, как вы ее себе представляли. Но индивидуальные проекты – это не единственное решение.

Мы выполняем разные проекты деревянных домов, бань, коттеджей на разный вкус. Их можно под Ваши желания модернизировать до полнейшего изменения. В качестве материала может выступать: кирпич, оцилиндрованное бревно, пенобетонные блоки и ячеисто-бетонные.
Предлагаем "под ключ" дома из бревна. Мы давно уже занимается возведением рубленых коттеджей. За все годы накоплен огромный опыт. Мы гарантируем самое высокое качество всех выполненных работ, а также долговечность построенного сооружения.

Мы своим клиентам гарантируем:

• проектно-сметную документацию;
• применение современных чистых экологически материалов в строительстве дома из дерева;
• возможность частичных или поэтапных работ;
• поэтапную оплату по заключенному договору;
• неизменную стоимость после заключения договора;
• очень внимательный подход к пожеланиям заказчика;
• оптимальную цену с высоким качеством.
Полезные советы