Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Выключатели и розетки fede

Ассортимент материалов непосредственно для изготовления выключателей с розетками просто многообразен. Это керамика, дерево, пластик, другое. Необходимо избегать турецких марок, а также не доверять фирмам, о которых не слышали никогда. В данных случаях электроконтакты и пластик, в основном, некачественные. Репутация высокопрофессиональных производителей имеется у многочисленных итальянских, французских, немецких организаций, а именно - Bticino, fede, Jung, ABB, проч. В больницах и чистых производствах устанавливается даже антибактерицидная электрическая фурнитура.

FEDE – это испанский завод - производитель электроустановочных изделий из сплава "Zamak" и латуни самого высокого качества. Данная компания была основана в 2007 г. и первое время общей деятельности специализировалась непосредственно на изготовлении выключателей с розетками в классическом стиле специально для скрытой установки. Отличительной особенностью здесь выступают два типа механизмов выключателей, а именно - поворотные выключатели с так называемым "Бантиком", а также модульные клавишные выключатели, которые дают возможность воплотить в жизнь различные схемы подключения с трёх мест, двух, а также более.

Особенное внимание в организации Fede уделяется повышенной безопасности изделий. Инженеры изучают активно новые решения, а также технологии, которые помогли бы применение розеток и выключателей сделать наиболее комфортным.

Внешний вид данного рода продукции разрабатывается дизайнерами - профессионалами. Учитывается в основном общий вид изделий, а кроме того их эргономичность, а это гарантирует комфортную эксплуатацию, которую обеспечивают выключатели и розетки fede. Доступный широкий ассортимент гарантирует легкость выбора необходимых продуктов для каждого интерьера. Продукцию Fede сейчас используют известные архитекторы и дизайнеры непосредственно при оформлении помещений частного характера, а также общественного.
Полезные советы