Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Электрические полотенцесушители

При полнейшем отсутствии возможности вторгаться в основную систему центрального водоснабжения либо же желания, устанавливаются электрические полотенцесушители. Круглый год в вашей ванной будет тепло, потому что утратится полностью зависимость от теплой воды, которую местами отключают. Потребление электрического полотенцесушителя будет соизмеримо потреблению энергии одной лампочкой 25 - 100Вт. Следовательно, расходы на электрическую энергию чересчур большими не окажутся, если у ванной комнаты размеры стандартные. В особенности потому, что его отключить можно в любой нужный момент.

Компания Ольвия Электро полотенцесушители электрические сухие, масляные, а кроме того нагревающиеся проводом в силиконовой оплетке. Нагревательным элементом здесь управляет микропроцессор, и легко можно задать различное температурное значение.
Абсолютно не лишенный привлекательного эстетичного вида, с не тускнеющим благородным блеском, полотенцесушитель электрический для ванной имеет определенные преимущества, по сравнению с водяными, а также масляными моделями:

• нагревается быстро и остывает так же быстро непосредственно после отключения
• установка особых знаний, инструмента и навыков совершенно не требует
• регулятор температуры дает возможность подобрать самый подходящий температурный режим

Кроме всего прочего, довольно значимым моментом для всех жителей Киева и области, которые решили купить для ванной полотенцесушитель в нашем магазине он-лайн работает оперативная служба доставка.

Вы можете приобрести у нас любые варианты электрических полотенцесушителей, на ресурсе нашей компании собраны одни из самых лучших производителей данных приборов для ванной из Украины и прочих стран. Стильные, современные модели, умеренная стоимость, облегченный поиск, а кроме того повышенное качество, и как результат полотенцесушители электрические на разный вкус. Все наши поставщики оборудования для отопления, с которыми наша компания сотрудничает, прошли проверку длительным "временем". Они и мы гарантируем высокое качество всех электрических агрегатов, то есть отличное качество всей нашей продукции.
Полезные советы