Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Фильтры для воды

Мы представляем вашему вниманию качественные системы минерализации и фильтрации воды. Если вы желаете приобрести стандартный или биофильтр — обращайтесь в нашу компанию, и вы обязательно будете удовлетворенны качеством и стоимостью. Мы поможем оперативно выбрать качественные и безопасные системы для очистки воды, стоимость которых обязательно вам понравится.

Наши бытовые системы удобны в эксплуатации, отличаются уникальным качеством и долговечны. Если вы решили приобрести подобную продукцию — долго не раздумывайте, так как вы попали куда нужно. На нашем портале вы подберёте самое лучшее себя!

Представленные системы бывают мелкой очистки, которые предназначены для чистки воды от инородных микроскопических тел, и грубой – устанавливаемые на водосточную трубу, для заслонения пути засоряющим крупным элементам. Они оснащены клапаном для уменьшения давления, который называется комбинированным. Также они предупреждают избыточное давление напора.

Также системы бывают резьбовые и фланцевые, потому выбрать фильтр под конкретную систему водоснабжения не сложно. Исключительно благодаря надежности и долговечности всей конструкции, а также лёгкому монтажу, несложному техническому обслуживанию и, разумеется, высокому качеству комплектующих деталей фильтры для воды завоевали признание среди потребителей всего мира.

Системы обратного Осмоса на сегодня являются наиболее эффективными для питьевой воды, так как они на молекулярном уровне предупреждают возможные загрязнения, попадание вирусов и бактерий. Они функционируют по принципу фильтрации через специальные мембраны с сеткой, пропускающие исключительно молекулы размером с ионы. Монтаж системы превентивной чистки обусловлен количеством фильтрующих ступеней, это определяет степень загрязнения напора.
Полезные советы