Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные работы

Сколько стоит циклевка паркета – все зависит от его состояния

Сколько стоит циклевка паркета – все зависит от его состоянияЕсли вы решили вернуть своему паркету былую роскошь и блеск, рекомендуем воспользоваться услугой «циклевка паркета москва», которую предлагает наша компания http://www.master-ciklevki.ru/.

Что входит в услугу «циклевка паркета москва» и какие результаты ожидать потребителю?
В первую очередь следует понимать, что сам процесс циклевки проводится как на новом паркете (сразу же после укладки), так и на старом. И в первом и во втором случае все циклевочные работы осуществляются для того чтобы выровнять поверхность и подготовит ее к покрытию лаком или тонировке.

Но в случае со старым паркетом процесс циклевки еще включает и ремонтные работы (замазка трещин, восстановление целостности паркетной доски, устранение царапин и выравнивание вмятин).

Поэтому ответить на вопрос сколько стоит циклевка паркета мастер сможет только после определения фронта работ.
Кроме того что наши специалисты проводят все работы на высоком качественном уровне, мы предлагаем услугу «циклевка без пыли паркета». Это значит что в работе используется оборудование оснащенное пылевсасывателями и пылесборниками.

Циклевка без пыли паркета - это не просто удобно, но и экологически безопасно, как для окружающей среды, так и для домочадцев. Отсутствие облаков древесной пыли позволяет не только выполнить работы гораздо аккуратнее, но и предотвратить появление аллергических реакций.

На вопрос стоимости так же оказывает влияние состояние паркета (степень его изношенности), проведение ранее работ по обновлению, порода древесины. Кроме того в процессе обновления по желанию заказчика паркетное покрытие может быть обработано с помощью тонирующих средств. Тонировка не просто возвращает блеск покрытию, как лак, а придает ему новый цвет и даже структуру.

Результатом качественного ремонта паркета является его привлекательный внешний вид, отсутствие дефектов (визуальных в том числе). Качественный ремонт позволяет увеличит срок эксплуатации до 6-8 лет, после чего рекомендуют провести ремонтно-восстановительные работы повторно.

Если вас заинтересовала возможность обновить паркет более экономичный способом (не полной заменой а ремонтом) - обращайтесь к нашим специалистам. После визуального осмотра мастер уточнит сколько стоит циклевка паркета и определит сроки выполнения работ. Если наше предложение вас устроит – мы незамедлительно приступим к работе. Мы гарантируем качество, бесшумность, безпыльность и доступные цены.

Полезные советы