Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные работы

Abac - винтовые компрессоры

Компрессор – это система, которая создана для компрессии воздуха из атмосферы. Компрессионный воздух сберегается в сосуде, где и находится, или переходит в систему давления для последующего использования. Компрессоры возымели наиболее широкое использование в индустрии. В зависти от сдавливаемой среды выделяют следующие виды компрессоров холодильные; газовые; воздушные.

Одними из наиболее знаменитых типов компрессоров считаются винтовой и поршневой компрессор ремеза, которые различаются техническими данными и условиями применения.

Abac законно именуют одним из фаворитов в сфере производства оборудования для производства сжатого воздуха. Это фирма контролирует 40% евро и 15% мирового рынков продаж компрессоров. Выдающиеся удачи Abac объясняются высоким качеством продукции, которую выпускает данная фирма. Главные свойства компрессоров, которые выполняются на заводах данного бренда – надежность, защищенность, эффективность, прочность. Очень большое внимание уделяется тщательному соблюдению стандартов, благодаря которому к покупателям поступает исключительно проверенное оборудование, способное управляться с поставленными перед ним задачками.

Предлагаемое компрессорное оборудование изготавливается на предприятиях Италии, Соединенных Штатов и Германии, что считается залогом полного соответствия высочайшим европейским стандартам. К плюсам винтовых компрессоров ABAC можно отнести:

• повышенные высококачественные характеристики, обеспечивающие 25 лет работы в отсутствии капремонта;
• экономичность по сравнению с поршневыми аналогами;
• вероятность круглосуточной эксплуатации, благодаря успешной системе масляного и воздушного охлаждения;
• компактность, надежность, простота в распоряжении и возможность автоматизации процесса.

Принцип действия воздушного поршневого компрессора прост. Атмосферный воздух через всасывающий патрубок и фильтр для улавливания пыли попадает в полость сжатия. Сама полость считается цилиндром, размер которого меняется с помощью возвратно-поступательного перемещением поршня. Поршень нажимает на поступивший воздух, размер полости убавляется, в соответствии с этим растет давление воздуха. Через нагнетательный патрубок уже сжатый воздух поступает в воздуховод для последующего применения.
Поршневые компрессоры оптимально применять в случаях, когда технологически нужна прерывистая подача воздуха. В этих случаях поршневые компрессоры имеют превосходство перед винтовыми компрессорами в производительности и ценовом спектре.

Abac - винтовые компрессоры


Для винтовых компрессоров ABAC характерен быстрый и незатейливый монтаж, не требующий обустройства мощного основания дома. К плюсам помимо прочего можно отнести наименьший уровень шума и пульсации, пониженный расход масла, дозволяющий экономить. При приобретении винтовых компрессоров ABAC, к услугам клиентов – очень большой выбор аппаратов таких известных серий, как FORMULA и GENESIS.

Винтовые компрессоры Abac - это уверенное инвестиция материальных средств в областях деятельности, где необходима бесперебойная подача тех. сжатого воздуха. Воздушные винтовые компрессоры Abac обладают условно невысоким уровнем шумового воздействия и отдача этих компрессоров по сравнению с аналогичными поршневыми компрессорами повыше предположительно на 25 - 30%. При всем этом время работы винтового компрессора заметно больше из-за наиболее невысоких вибраций и уменьшенного числа подвижных составляющих. У вас есть возможность больше не волноваться о компрессоре, ведь крепость и безотказность - основные черты обновленного компрессорного оборудования Abac!
Полезные советы