Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Стройматериалы

Строительные закупки: цемент – на стройплощадку

Рынок строительных материалов не останавливается в своем развитии ни на месяц: растет и полнится его ассортимент материалами, более доступными, удобными в использовании на стройплощадках, долговечными и надежными. И все же есть в этом списке изделий продукты, которые применяются в индустрии многие десятки лет, но от этого не теряют своей актуальности. Цемент – как раз один из них:

  • базовый компонент бетонного раствора любых характеристик;

  • один из самых "старых" строительных материалов в мировой практике;

  • обязательный продукт на любой стройплощадке;

  • он доступен в широком ассортименте марок в любом городе, поселке, регионе.

  • Продается цемент в мешках, навалом, оптом и в розницу, на заводах производителей и в специализированных строительных магазинах, на рынке и в торговых центрах (опять же – строительной направленности). Одним словом, с поиском такого продукта проблем не возникнет. Точнее, сам факт доступности, широкого предложения, а также невысокой цены и создает некоторые сложности при его закупке. Почему?


  • В столь значительном количестве предложений достаточно сложно сориентироваться: цена, как правило, от разных поставщиков отличается не столь существенно, а вот качество может варьироваться заметно.

  • Далеко не каждый поставщик в принципе знает, кто произвел его цемент и какими в действительности характеристиками он обладает.

  • Это к чему? К тому, что выбор поставщика материала все-таки требует ответственности подхода. И качество приобретаемого товара – не единственная тому причина. Уважающий себя поставщик позаботится не только о чистоте своего продукта, но и технике его доставки, что особенно важно, когда покупается цемент навалом. Этот же продавец со всем вниманием подойдет к выбору подходящего типа партии для конкретного покупателя, представит доказательства качества продукта и гарантирует его надежность. Вопрос хранения для профессионала тоже важен (равно как и для покупателя, которого интересует надежный товар, но первый в отличие от последнего точно знает, в каких температурных и влажностных условиях он содержит свой цемент).


    Наша компания гордится заслуженным статусом профессионального поставщика цемента и других сухих строительных смесей на отечественном рынке. Мы продаем цемент оптом уже многие годы и работаем только по отлаженным схемам доставки, расчета, выбора продукта. Отдельное внимание в нашей компании уделяется вопросам контроля качества предлагаемого товара: ответственность перед покупателем – приоритетный принцип для компании. А в списке наших клиентов – строительные организации и частные застройщики по всей России.

    Полезные советы