Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Стройматериалы

Вторичный полипропилен

Возможность повторной переработки полиэтилена невысокого давления выступает одним из главных преимуществ данного материала. Вторичный полипропилен используется в изготовлении волокон полипропиленового типа. Вторичный полипропилен гранулированного типа используется при изготовлении газопроводных, а кроме того водопроводных напорных труб, разнообразной мебели, листов, некоторых профилей, технических изделий, товаров бытового, культурного назначения.

По результатам вторичной переработки выходит материал высокого качества, потому что полимеры имеют отличную способность сохранять технические свойства и после переработки. Вторичный полипропилен сейчас находит довольно широкое применение в различных областях.

Наша компания предлагает вторичный полипропилен из чистых отходов, а также гранулы вторичного ПП разных цветов. Мы для всех желающих изготовим вторичный черный полипропилена, АКБ, то есть аккумуляторный броксополимер (полипропилен морозостойкого типа 8332M и ударопрочный 02060).

Вторичка использует на ТПА для литья полипропиленовых изделий. Прозрачная вторичка полипропилена марки 21030 и 01030, а также гранулированный полипропилен 02060, 01030, 01060, 21030 изготавливается из брака, литников, разнообразных полипропиленовых отходов, браков производственного вида из того же полипропилена. ПП гранулы используются для экструзии труб, разных профилей, нитей, волокон, литов, древесно-полимерных композитов. Вторичный полипропилен каких-то запахов и включений не имеет, обладает стабильным ПТР, а кроме того фасуется в тару также ПП. Вы можете у нас приобрести вторичный полипропилен для собственных нужд и пользования любого нужного цвета и качества.
Полезные советы