Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Школа ремонта

Ремонт новой квартиры

Приобретя жильё на вторичном рынке, в принципе можно без проблем переехать в него и спокойно жить, сделав ремонт по мере возможности. Однако если вы приобрели жильё в новострое, с заселением могут возникнуть проблемы. Как известно, новые квартиры не предусматривают финишную отделку, следовательно, они сдаются в эксплуатацию без дверей, электрики, сантехники, и с минимальной отделкой пола, потолка и стен.

Получается, что сразу переехать в такую квартиру невозможно, ведь сначала необходимо сделать ремонт новой квартиры. Как минимум, нужно будет выровнять стены и пол, отделать потолок, дверные и оконные откосы, установить сантехнику, провести ряд коммуникационных работ, установить двери. Если возможности позволяют можно прибегнуть к более трудоёмкому ремонтному процессу - перепланировке - снести или установить перегородки, однако для таких мероприятий требуется специальное разрешение.

Обратившись в нашу компанию, вы будете удивлены тому, сколь оперативно и качественно будет произведена отделка Вашего жилья. Обои будут наклеены точно встык, плинтуса аккуратно прибиты, не отвалится ни одна плитка. Все это благодаря тому, что в штат нашей компании входят исключительно квалифицированные профессионалы и специалисты, которые от души стараются сделать свою работу качественно. Мы готовы взять на себя любые, даже самые трудоёмкие работы, которые сделают Ваше жилище более уютным.

Если Вы решили делать ремонт постепенно, то балкон необходимо оставлять на конец, так как там Вы будете складировать оставшиеся стройматериалы, которые наверняка в будущем Вам пригодятся. Если на момент проведения данных мероприятий Вы будете проживать на этой территории, то начинать работу необходимо с самой дальней комнаты.
Полезные советы