Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Школа ремонта

Топас 5 технические характеристики

Автономная канализация, предназначенная для загородного дома «ТОПАС 5», у которой присутствует принудительный отвод очищенной воды подходит лучше всего для сезонного либо же даже круглогодичного проживания в доме загородом, коттедже, где проживает до 5 человек, из сантехнического оборудования могут быть установлены душ, унитаз, две раковины и стиральная машинка. При соблюдений данных условий «Топас - 5» обеспечит самую безупречную очистку стоков, а кроме того многолетнюю надежную работу.

Давайте рассмотрим подробнее топас 5 технические характеристики. Канализационный септик ТОПАС 5 представляет собой младшую станцию всего этого семейства. Это уникальная разработка в сфере био-очистки сточных вод. Выступает инструментом переработки любых жидких отходов, остающихся от жизнедеятельности человека. Подходит лучше всего для применения в местах, в которых вы не имеете возможность воспользоваться центральной канализацией, к которой мы все привыкли, вследствие её элементарного отсутствия, к примеру, на даче, в загородной коттедже.

Автономный ТОПАС 5 единоразово может сбросить до 220л воды, следовательно, он может с легкостью осуществлять очистку сточных вод из раковины, душа, унитаза. Если в помещении наличествует ванна, либо же случается временное увеличение количества проживающих, тогда необходимо во время планирования подумать о наиболее мощных септиках той же серии ТОПАС, например, это может оказаться ТОПАС 8, рассчитанный на 8 человек, максимальная загрузка которого составляет 440л, а кроме того ТОПАС10, способный сбросить одновременно 760л воды, при том при всем, что различие в цене данных септиков сравнительно небольшие.

Хотим обратить внимание потребителя, что при наличие хоть одной ванны либо же при частом принятие гостей, советуется все же рассматривать «Топас8», который великолепно подходит при возросшем залповом сбросе стоков.
Полезные советы