Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные услуги

Светодиодные светильники

Многие полагают, что светодиодные лампы не пригодны все еще для домашнего использования, потому что стоимость таких ламп чересчур высока, в технические их характеристики по оттенку освещения и яркости не соответствуют лампам, к которым мы привыкли, они вредны для зрения.

Однако, компания «Свет Светит» предлагает в качестве современного и обдуманного выбора все же светодиодные светильники.

Светодиодные  светильники

Данная технология освещения возникла довольно давно, однако в то время яркости светодиода хватало исключительно на подсветку или небольшое табло. Постоянное развитие технологий дало возможность существенно увеличить яркость света. Сейчас светодиодные светильники используются практически в любых отраслях, в которых требуется хоть какое-то освещение.

К примеру, возьмем светильники для освещения площадок, которые должны обладать защитой не менее IP67. Очень важным также выступает качество цветопередачи, достаточность освещения, комфортность для глаз персонала, а также клиентов. В отношении комфортности очень важно, чтоб светильник ничуть не ослеплял. И, разумеется, он должен быть удобными в монтаже, обслуживании, а кроме того быть долговечными и экономичными.

Светильники светодиодного типа станут самым лучшим выбором почти с каждой стороны. Они экономичны, так как имеют низкое энергопотребление. Далее они долговечны, и срок их работы составляет приблизительно сто тысяч часов.

Лампы потребляют низковольтное напряжение, следовательно, отсутствует опасность коротких замыканий, удара током. У них приятный для глаза и чистый свет, мерцание при этом отсутствует. Их свет можно увидеть через видеокамеру телефона. Если для сравнения навести камеру при видеозаписи на светильник люминисцентного типа, то можно увидеть мерцание, потому что пульсации составляют там 75%, а пульсация светодиодного светильника составляет меньше 2%.
Полезные советы