Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Полезные заметки

Операции с недвижимостью

Сегодня недвижимость – это наиболее крупный и дорогостоящий объект имущества. Периодически каждому человеку приходится каким-либо образом решать вопросы, связанные с приобретением, продажей или арендой объекта недвижимости в личных или коммерческих целях.


В современной ситуации сложно самостоятельно разобраться во всех процессах постоянно меняющегося рынка недвижимости. К тому же, операции с недвижимостью и их оформление изобилуют множеством юридических нюансов, которые необходимо учитывать для правомерного заключения сделки.


Чтобы не погрязнуть в бесконечном изучении всех этих необходимых мелочей, люди обращаются за помощью к профессионалам в области работы с недвижимостью. За разумный процент от суммы сделки агенты берут на себя значительную часть забот по оформлению сдлеки, чтобы она прошла максимально быстро и без проблем.


Ежедневно в нашем городе заключается множество сделок, связанных с недвижимостью. Самые популярные из них:



  • Покупка, продажа и аренда жилой недвижимости в Санкт-Петербурге;

  • Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге;

  • Покупка и продажа недвижимости зарубежом;

  • Вложение инвестиций в коммерческую недвижимость (производственные, торговые и складские помещения, офисы);

  • Покупка и продажа земельных участков.


операции с недвижимостью


Надо отметить, что сегодня активно развивается сфера инвестиций в недвижимость малого и среднего капитала. Поскольку покупка недвижимого имущества является на данный момент самым надежным способом вложения средств, то все больше организаций и частных инвесторов приобретает долю в строящемся коммерческом объекте для последующей сдачи площадей в аренду. Участие в таких проектах обычно сопряжено сложным процессом подбора партнеров, подходящего объекта недвижимости, арендаторов и т.д.  


Городской центр недвижимости предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по сопровождению различных сделок. В том числе, и  ведение вопросов, связанных с участием в инвестиционных компаниях. Эти услуги оказываются очень полезными, поскольку значительно сокращают время, затраченное на поиск подходящего варианта и оформления сделки.


На сайте компании http://gcn-spb.ru можно найти не только впечатляющий список предоставляемых услуг, но и каталог недвижимости жилой и коммерческой недвижимости, которую можно купить или снять в аренду. Большой опыт работы и высокая квалификация сотрудников Городского центра недвижимости позволили добиться того, что ни одна из более чем 5000 сделок, проведенных за время его работы, не была признана недействительной.


 

Полезные советы