Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ландшафтный дизайн

Собственная электростанция

Собственная электростанция: бензогенераторы и дизельные генераторы


В наши дни владельцы частных домов, кафе ресторанов и других заведений, все чаще задумываются о необходимости приобретения собственной электростанции, которая будет либо постоянным, либо же резервным источником питания. Выбор на сегодняшний день очень велик и каждый производитель старается сделать свой продукт максимально качественным и доступным. Ну а как водится, из большого выбора предложений гораздо сложнее выбрать именно то, что Вам необходимо. В данной статье мы хотели бы рассказать о двух производителях, которые занимаются разработкой и изготовлением бензиновых и дизельных генераторов во всем мире, это компании Hobberg и FG WILSON.


Hobberg


дизельный генератор Хобберг


Компания Hobberg известна во всем мире, благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. Невероятно большой выбор генераторов удовлетворит любого, даже самого требовательного покупателя. На данный момент, компания выпускает дизельные и бензогенераторы трех типов:



  • маломощные электростанции

  • генераторы средней мощности

  • сверх мощные генераторы


С самого основания, основной целью компании было создание высококачественного продукта, способного составить серьезную конкуренцию ведущим мировым производителям электростанций. Именно поэтому, в основе производства компании лежит максимальное качество и использование деталей, только от лучших производителей. При этом, цена на продукцию остается неизменно доступной, что не отражается на качестве товара.


FG WILSON


Компания FG WILSON на рынке уже более двадцати лет. Вся продукция компании отвечает наивысшим нормам и мировым стандартам качества. Оборудование, производимое компанией FG WILSON поставляется в различных комплектациях и различной мощности. Покупателю остается выбрать необходимую электростанцию, в зависимости от своих потребностей.


Оба производителя электростанций сотрудничают с лучшими мировыми производителями двигателей, такими как Volvo, MTU, Honda, Deutz, Perkins. Ведь именно от качества двигателя зависит качество всего генератора.


В базовой комплектации Hobberg и FG WILSON устанавливают специальную защитную раму, которая будет оберегать оборудование от падений и ударов. К тому же, в более дорогих моделях возможна установка специального защитного кожуха, либо контейнера, для защиты устройства и повышения шумоизоляции.

Полезные советы