Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ландшафтный дизайн

Как арендовать банкетный зал

В ресторане можно провести не только свадьбу, но и другое значительное торжество, например, юбилей, годовщину совместной жизни, просто день рождения. Здесь можно также отметить помолвку или организовать веселую вечеринку. Идеальным местом для проведения подобных мероприятий будет банкетный зал. Как его лучше выбрать?

В зависимости от самого мероприятия и ваших пожеланий, можно выбрать банкетный зал в центре города или, наоборот, подальше от суеты и шума центральных улиц. Это может быть небольшое помещение для тихого вечера или же большой зал, способный вместить не один десяток гостей.

Какой бы большой не была квартира, она не сможет разместить большого количества гостей с комфортом. Следующее немаловажное преимущество – нет необходимости украшать зал и наводить «глянец», потому что все это и так уже сделано в ресторане. Кому захочется в свой день рождения стоять у плиты и готовить множество блюд, а потом еще и сервировать стол и обслуживать гостей? Скорее всего, никому. И не нужно! Ведь в ресторане все это сделают за вас повара и официанты. Мало того, они же еще и уберут после ухода гостей и помоют всю посуду, а вам останется лишь наслаждаться хорошим праздником, а домой вы вернетесь счастливой и немного усталой от положительных эмоций, а не от приготовления блюд и уборки.

Итак, преимущества аренды ресторана для проведения торжеств для вас уже очевидны. Теперь перейдем к особенностям аренды. Для того, чтобы избежать ненужных недоразумений и спорных вопросов, чтобы все прошло на высшем уровне, лучше всего обговорить каждую деталь праздника заранее с администратором. Сюда относится количество продуктов, если вы захотите их предоставить, а администрация согласится готовить из вашего ассортимента, стоимость аренды, возможность принести с собой спиртное и т.д. Все эти вопросы отражаются в соответствующем договоре, в котором указывается и сумма оплаты, дабы потом неожиданно не поднялась цена. Эти же нюансы следует выяснить, если вы планируете снять банкетный зал для свадьбы.

Также нелишним будет попросить кого-то согласовывать все действия официантов и другого обслуживающего персонала, обсудить, в какое время нужно подать горячее и т.д. У вас есть возможность заняться вопросами аренды самостоятельно или же доверить это сотрудникам специальных агентств. Такие фирмы имеют больше информации о ресторанах вашего города и условиях сдачи в аренду, поэтому они могут подобрать подходящий вариант за довольно короткое время

Полезные советы