Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ландшафтный дизайн

Изготовление вывески

Для того чтобы новую компанию или фирму смогли узнать, а ещё лучше всего, запомнить, необходимо тщательно позаботиться о её рекламе. Реклама – это двигатель любого дела.

Это мощный толчок для развития всего нового. Любые элементы наружной рекламы (световые панели по городу, стенды, щиты, лайтбоксы и другое), буклеты, листовки - это всегда будет работать на вас и в вашу пользу.

Самым оптимальным решением, с которого лучше всего начать продвижение своего бизнеса, так это с изготовления и установки собственной вывески в непосредственной близости с местом размещения компании. Ведь вывеска это визитная карточка любой организации, это самое первое, что будет видеть каждый приходящий к вам человек. Как правило, она представляет собой конструкцию, где изображены логотип либо товарный знак предприятия и указано его название. Сам процесс изготовления вывески является ответственным и сложным. Кроме проработки дизайна и стиля, необходимо получить разрешение на размещение вывески, по всем правилам техники безопасности подобрать место, куда нужно монтировать вывеску, выбрать подходящий для нее материал и вид вывески. Обратившись в специализированную компанию, вам могут предложить несколько вариантов вывесок.

Не световые вывески: изготовление вывесок в санкт-петербурге и других городах осуществляется без установки элементов подсветки. Преимущество такой вывески в достаточно приемлемой цене. За основу берут алюминиевый композит, пластик ПВХ, оцинкованный лист или акриловое стекло, на которые наносят самоклеющуюся пленку с необходимой рекламой. Пленка позволяет отображать любые цвета, делать буквы объемными. В качестве информационных целей на вывеске сегодня можно увидеть гравировку по металлу при помощи лазера, которая смотрится очень красиво.

Кроме самоклеющейся пленки, вывески могут изготавливать из баннерной ткани, на которую наносят рекламу. Сам баннер же в этом случае крепится на металлоконструкцию.

Вывески с подсветкой: изготовление вывесок в спб и других городах происходит с установкой элементов подсветки, таких как неоновые лампы, светодиоды или энергосберегающие лампы для маленьких вывесок.

Вывеска с подсветкой имеет вид короба, внутри которого яркий свет. Для того чтобы свет было хорошо виден, в качестве лицевой части вывески берут полистирол, сотовый поликарбонат, баннерную ткань или акриловое стекло. Затем сверху следующим слоем наносят либо изображение, либо устанавливают объемные буквы. Профиль боковой поверхности выполняют из композита, алюминия, пластика или оцинкованной стали. А самая мало заметная тыльная сторона вывески делается также либо из оцинкованной стали, либо из смеси алюминия и композита.

Полезные советы