Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Все о мебели

Эксклюзивная мебель на заказ

Деревянная продукция всегда была актуальна и никогда из моды не выйдет. Ведь неспроста, магазины сегодня заполнены мебелью с отделкой "под дерево". Наша компания предлагает натуральное дерево, а не шпон, которым покрывают МДФ листы. Данные изделия очень красивы и долговечны.

Производство мебели из древесины по индивидуальным проектам – это сродни скульптуре или живописи. Это предметы искусства, а не массовое производство. Они создают неповторимую атмосферу в любом помещении.

Кабинетные и книжные шкафы, красивые диваны из натурального материала, спальни и кухонные гарнитуры как у короля – это все, создаёт неограниченное пространство для полета дизайнерских фантазий, для реализации вашей мечты о красивой, дорогостоящей и качественной продукции.

Созданные по индивидуальным заказам, они помогают создавать комфорт рабочей обстановки и домашний уют, учитывая личные пожелания обладателей и все особенности помещения.

Осуществляя специализированное производство мебели, наша фабрика предоставляет своим покупателям и заказчикам целый перечень услуг в сфере индивидуального изготовления предметов интерьера и обстановки. У нас можно заказать:

• Спальная эксклюзивная мебель на заказ;
• Мебель для гостиных
• Гарнитуры для кухонь из древесного массива
• Индивидуальные изделия для рабочих кабинетов, прихожих, библиотек и ванных комнат;
• Лестничных пролетов и холлов (ступени, перила).

Базовый материал, используемый в изготовление предметов интерьера, это древесный массив, который гарантирует долговечность и экологичность изготавливаемой продукции.

Древесная фактура красива, радует глаз, она является извечной классикой, которая отлично смотрится в любом помещении. Дерево обрабатывается при соблюдении всех технологических норм, а потом покрывается лаковым высококачественным покрытием, которое наиболее выгодно подчеркивает древесную фактуру, делает мебель стойкой к различным условиям эксплуатации и долговечной.
Полезные советы