Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Строительные материалы

Стоимость ламината

Продажа ламината представляет собой одно из основных наших направлений. Уже длительное время, промышляя на рынке многочисленных покрытий для пола, мы знаем все потребности сегодняшнего потребителя. Ценовая политика компании рассчитана непосредственно на довольно широкую аудиторию покупателей. Если вы желаете приобрести ламинированное напольное покрытие, стоимость на него варьируется, зависимо от фирмы-производителя, новизны коллекции, класса изделия, вида укладки, а также специфики технологии производства.

Зависимо от производителя и свойств, к примеру, стоимость влагостойкого ламината может варьироваться в довольно широких пределах. Однако не нужно экономить на долговечной красоте. Ламинат водостойкого типа представляет собой надежность, а кроме того огромное количество оттеночных решений для любого дизайна интерьера. На нашем ресурсе можно приобрести, а также подобрать водостойкий ламинат по самой доступной стоимости. Наши специалисты всех желающих проконсультируют, при этом ознакомив с достоинствами того или иного ламинированного декоративного покрытия, с его ценовыми, а также качественными характеристиками.

Ничего особенного нельзя сказать о ламинате, который стоит за квадратный метр 180 руб. Вычтем из данной суммы доставку, таможенные пошлины, а также налоги, и при этом получится в итоге цена обычного картона. Недорогая подделка выглядит первоначально неплохо, однако в действительности это лишь пара слоев картона с панелью из дерева посередине, которые можно раскрошить с легкостью, что говорится, голыми руками.

Сроки эксплуатации подобного рода покрытия ограничивается только месяцами. Серьезные компании не берутся даже за укладку его, потому что они должны давать немалую гарантию качества работы, а данный ламинат может себя повести совершенно непредсказуемо. Оптимальная стоимость ламината колеблется между 250 и 800 руб. за квадрат. Она бывает иногда даже выше при наиболее высоком качестве товара.
Полезные советы