Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Школа ремонта

«Отделстрой» - путь в новую жизнь!

Основным видом деятельности строительно-инвестиционной компании «Отделстрой» является выполнение работ в двух направлениях. Компания, как исполнитель, выполняет общестроительную и чистовую отделку жилых объектов недвижимости и прочих объектов социального назначения, а также выполняет отделку по индивидуальным заказам в помещениях магазинов, офисов, загородных коттеджей и городских квартир, которые имеют авторские проекты некоторыми эксклюзивными решениями. Для покупки квартиры от компании при необходимости оформляется ипотека в Санкт-Петербурге.


Помимо этого специалистами компании, каждый из которых имеет не только прекрасные теоретические знания, но и обладает практическими навыками, и выполняют всю работу с высоким качеством, оказываются услуги по выполнению сантехнических, гидроизоляционных и электротехнических работ. За долгое время работы на строительном рынке специалистами компании получен огромнейший опыт в проведении внутренних и наружных работ по отделке помещений, а также монтажным работам, связанным с фасадными системами.


В случае обустройства фасадов зданий, которые строит компания за короткое время, отчего, кстати, качество совершенно не страдает, три типа отделки: вентилируемый фасад, обычная штукатурка и применение системы утепления Capatex. Жилье можно купить в рассрочку, выплачивая всю сумму до конца строительных работ. У каждого потребителя также есть возможность получить услуги банков-партнеров компании в виде ипотечного кредитования.


Как и в случае со многими другими строительными компаниями есть возможность купить квартиру, став еще в процессе строительства участником долевого строительства в большинстве новостроек, возводимых компанией. В таком случае совершенно неважно, что вы выберете – квартиру студию или трехкомнатную просторную квартиру – стоимость ее для вас будет существенно ниже, чем для всех других покупателей. Отсюда видно, что стать покупателем можно на совершенно любом этапе строительства.


Но не только строительство и отделочные работы выполняет компания. Каждый владелец частного бизнеса имеет возможность арендовать помещение под магазин, ресторан, производственный офис или помещение для оказания услуг. А при составлении договора аренды еще на этапе строительства, заказчик смело может вносить свои коррективы в проект и закрепить наличие всех необходимых ему технических условий в проектной документации. Так заказчик получает такое помещение, какое ему и нужно.

Полезные советы