Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Школа ремонта

Lincoln Electric

Lincoln Electric – международный бренд, представляющий комплекс по производству промышленного оборудования, объединяющий более 40 заводов в 20-ти странах мира. Сфера применения продукции Lincoln Electric (Линкольн Электрик) очень широка – включает в себя такие отрасли как судостроение, автомобилестроение, монтаж, ремонт и обслуживание трубопроводов, производство труб, обрабатывающая промышленность.


Год основания компании – 1895-й. Первоначально занималась выпуском электромоторов для крупных автоконцернов США. В 1911 году специалистами компании был разработан первый сварочный аппарат с приводом от электромотора. Спустя 50 лет состоялся релиз уникального изобретения - самозащитной порошковой проволоки Innershield (инершилд), а в начале 1990-х годов на рынок были представлены серии продуктов Invertec и Power Wave, объединившие в себе инверторные источники питания сварочной дуги, оснащенные микропроцессорным контролем формы сварочного тока серий. С приходом нового века позиции компании Lincoln Electric(купить можно здесь) на мировом рынке значительно укрепились за счет релиза в 2000 году многопостовой сварочной системы на основе электронного стабилизатора Multi-Weld 350, значительно экономящей ресурсы покупателей по проведению сварочных работ любого типа. С этого времени сварочные агрегаты с электронным управлением начали постепенно вытеснять с рынка традиционные дорогостоящие генераторы постоянного тока.


На текущий день компания является крупнейшим международным холдингом. Продукция с ее символикой производится сегодня более чем в 18 странах по всему миру. Одним из основополагающих принципов постоянного развития Lincoln Electric является ее ориентир на рационализацию технологических операций в промышленности и быту.


Пользуясь эффектом данного подхода, специалисты компании разработали такой современный аппарат как мобильный сварочный генератор, оборудованный силовыми трансформаторами для плавной регуляции выходной мощности.


Отзывы клиентов:


Приобрели на спецвыставке в г. Можайск. Сварочный аппарат Powertec 425 S. Пользуемся только 4 с половиной года, но надеемся, что это не предел. Он с синергетикой, что очень важно для нас, учитывая что у организации есть много сварщиков с небольшим опытом работы. Эта функция как раз помогает им производить правильные настройки. В итоге, сварочный шов безупречен! В общем, настоящее американское качество.


Совершить заказ на приобретение сварочного аппарата Powertec от Lincoln Electric можно по телефону: (351) 729-82-82 либо, посетив наш офис, расположенный по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Тернопольская д.6, здание бизнес центра «Полет», ЗАО «Уралсибпромсервис».

Полезные советы