Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Школа ремонта

Гипсокартон

Гипсокартон Гипсокартон: как сделать подоконник при ремонте квартиры. Гипсокартон – это материал, который отличается от всех остальных материалов своей не прочностью. Для того чтобы сделать подоконник из гипсокартона, нужно представить будет ли он хороший. Для того чтобы понять, лучше всего сделать практический опыт. Ведь много не потеряется - ремонт квартиры всегда оставляет полосы материала и обрезки профилей, которые приспосабливаются в других делах.

Для начала нужно определить форму и размеры будущего подоконника. Если он крепиться еще и к примыкающей стене – это хорошо, это придает дополнительную жесткость конструкции. При этом вопросе не нужно экономить на внутренних перемычках и обязательно нужно стянуть их шурупами между собой. В - первую очередь крепиться с помощью дюбелей направляющий профиль к стене.

Во - вторую отмеривается и отрезается перемычка. Потом происходит замыкание конструкции направляющим профилем. После чего нужно соединить, скрутить шурупами, и происходит первая проба. Если все сделано, верно, то должно быть жестко, не покачиваться и не проседать от среднего усилия. Обшитый гипсокартоном - подоконник сможет, выдержат пудовую гирю.

Нужно также прошпаклевать стыки. Крышка подоконника выполняется из водостойкого гипсокартона или так как на нее часто попадает влага. Для окраски подоконника используют керамическую плитку любую, которая понравиться. . Не все могут позволить себе нанять рабочих из компании, которая большое время уже занимается именно ремонтом в квартире, не потому что нет доверяя, а вот все дело в финансовых средствах.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Полезные советы