Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Ремонтные работы

Самосвалы howo

Howo — это известная торговая марка из Китая. Тягачи с самосвалами данной марки пользуются популярностью в России, они надежны, производительны, в управлении чрезвычайно просты, хорошо себя зарекомендовали в работе в России и в странах СНГ. Покупатели самосвалов Howo используют их в три смены, что совершенно не влияет на высокую производительность, а также надежность данных машин.

При производстве самосвалов китайскими инженерами использовался исключительно самый лучший мировой опыт организации машин такого класса. Безопасность технические отличительные черты, комфорт отвечают самым высоким требованиям Европы. Цельнометаллическая кабина такой машины обеспечивает надёжность, а также повышенную прочность конструкции, внешним воздействиям, а также устойчивость к ударам.

По сути, самосвалы howo воплощают одновременно мировой уровень качества, а также невысокие расценки. Марка Howo - это широкий спектр моделей самосвалов, которые дают возможность подобрать вариант для разных условий эксплуатации. Все колеса Хово изготавливаются в вариантах 6x6, 6x4, 8x4. Модели обладают вместительным, а также довольно прочным кузовом.

Мы производим продажу самосвалов Хово, соответствующих международным стандартам безопасности, экономичности, комфорта. Вот лишь некоторые характеристики Хово, которые можно приобрести у нас.

• Безопасность, то есть устойчивость на разных дорогах, отличные показатели стойкости к любым ударам, цельнометаллическая кабина, сопротивление внешнему сдавливанию.
• Усиленная система тормозов, следовательно, улучшенные характеристики торможения: повышенная толщина тормозных колодок, а также повышенный ресурс последних.
• Удобство управления, то есть контроль электрической "начинки", текущего уровня давления в пневматической системе, контроль системы выпуска и впуска, количества топлива и топливной системы.
• Комфортабельность: электроподогрев спинки с сидениями, система вентиляции, кондиционирования, низкий уровень шума, пневматические мешки на спинках.
Полезные советы