Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Полезные заметки

Сериал, который дал путевку в жизнь Брюсу Уиллису

Кто не знает такого известного актера как Брюс Уиллис? Наверное, практически каждому жителю планеты Земля старше 7 лет известен этот актер. Брюс Уиллис – это американский актер, музыкант, продюсер. Он является одним из наиболее высоко оплачиваемых актеров Голливуда. Каким же образом этот артист завоевал мировую известность? Что послужило толчком в его карьере?


Возможно, это удивительно, однако известность пришла к актеру не сразу. Сперва ему пришлось сниматься в эпизодических ролях телевизионных постановок и играть в малоизвестных театрах. И вот, наконец, настал его звездный час. Актера пригласили на съемки сериала «Детективное агентство «Лунный свет».  Причем актера выбрали среди 3000 претендентов.


Те, кто любит сериалы смотреть онлайн бесплатно, знают, что в «Лунном свете» Брюс Уиллис снимался вместе с Сибилл Шепард. Отношения между актерами на съемках были весьма напряженные, несмотря на романтическую интригу на экране.


Сериал снимался с 1985 по 1989 гг, а вот посмотреть детективы онлайн наши зрители смогли только через 10 лет. 


О чем же эти короткие детективы онлайн знают те, кто любит сериалы смотреть онлайн бесплатно. Пять сезонов этой киноленты посвящены собственно описанию расследований и личных отношений участников «Детективного агентства «Лунный свет». Начинается все с того, что бывшая топ-модель Мэдди Хейз вынуждена возглавить детективное агентство, где уже трудится Дэвид Эддисон. Парочка пытается раскрывать преступления, постоянно пререкаясь и флиртуя друг с другом.


Главный акцент в сериале делается на взаимоотношения Дэвида и Мэдди, а вот детективная составляющая часто оказывается на втором плане. Поначалу отношение Дэвида к Мэдди непонятно. Они сильно поссорились во время первого знакомства. Однако с течением времени становится ясно, что Мэдди нравится Дэвиду. Периодически Дэвид пытается серьезно поговорить с девушкой. Это бывает либо когда он сильно пьет, либо когда плачет. Линия взаимоотношений двух героев красной нитью проходит через весь сериал, периодически становясь главной. В конечном итоге становится понятно, что Дэвид очень любит героиню, но боится в этом признаться. Что касается Мэдлин, то она бывшая модель, разоренная неблагонадежным бухгалтером. Но, несмотря на прошлое модели, личная жизнь Мэдди не особо насыщенна. Время от времени она ходит на свидания, однако, как правило, остается недовольна. Как-то по неосторожности Мэдлин признается Дэвиду в любви. Однако из этого ничего не вышло, в 4 сезоне она выходит замуж за какого-то неизвестного человека.


С началом своего появления, «Детективное агентство «Лунный свет» занимало высшие позиции в рейтингах. Однако в третьем сезоне сериал начал сдавать свои позиции. Многие связывают это с тем, что подошли к логическому завершению романтические отношения Мэдлин и Дэвида, которые создавали интригу ранее. Тем не менее, продюсеры объясняли спад популярности детектива беременностью Сибилл и съемками Брюса в «Крепком орешке».


В заключение, хочется сказать, что этот сериал стал любимым у многих киноманов и не только. Он настолько позитивный и добрый, что не полюбить его просто нереально. Диалоги в сериале – это вообще отдельная тема. Невозможно не улыбнуться, когда слушаешь перепалки главных героев. Серии полны афоризмов и юмора. Этот сериал из тех кинофильмов, которые не устаешь пересматривать, несмотря на то, что снят он был давным-давно. Это сериал, непохожий на другие, удивительно замечательный фильм.

Полезные советы