Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Отделочные работы

Деревянные окна со стеклопакетом от производителя

Мы производим окна из благородных древесных пород и это очевидно! Было бы отлично, сказали мы, сделать окна из дерева эстетически совершенными. То есть такими, чтоб они в действительности соответствовали европейским стандартам. И спешим вам сообщить, что мы это сделали! Сохранить яркость натурального цвета и природную текстуру на длительное время дают возможность немецкие краски и лаки от мирового ведущего производителя лакокрасочных материалов по дереву.

Правильный выбор услуги и товара является самой важной задача еще на стадии планирования осуществления ремонтных, а также строительных работ. Установить новые оконные конструкции либо же поменять старые – это не самая простая задача. Специалисты разных подразделений нашей компании вам обязательно помогут купить деревянные окна высочайшего качества.

Приглашаем в наш офис продаж и на производство, которое располагается во Владимирской области. Тут вы можете встретиться с сотрудниками нашей компании и задать любые интересующие вас вопросы, а еще посмотреть все этапы изготовления окон, чтоб убедиться в самом высоком, достойном качестве готовой продукции от нас.

Структура древесины, по сравнению с лучшими пластиковыми профилями, такова, что дает возможность «дышать» материалу, даже после значительной обработки. Дерево через микропоры пропускает медленно воздух и влагу, непосредственно потому, даже при закрытых плотно створках, процесс естественной вентиляции не прекращается. Стандартная рама из древесины за сутки может пропустить примерно 2,5 кубов воздуха. Лаки и химические реактивы, которые защищают древесину от влияния микроорганизмов и окружающей среды, не создают никаких помех данному процессу. Даже закрытому наглухо помещению «затхлый» воздух не угрожает.
Полезные советы