Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Мебельные новости

Открытие замков дверей без повреждений

Ситуации в жизни бывают - не во всякой сказке встретить можно. Выглянул на минутку, чтобы мусор вынести, а назад в квартиру не попасть. Сквозняком дверь захлопнуло. А ключиков с собой нет. Приглашать слесаря дядю Ваню из ЖЭКа только проблем наживать. Замок так раскурочит, что выбросить придётся.


А бывает ещё хуже. Ключи в гостях в соседнем городе забыты. На связке от квартиры, от гаража, от подъезда. Передадут конечно, но когда это будет. Не жить же на лавочке во дворе.


Номер телефона фирмы производящей быстрое вскрытие замков дверей станет той спасительной соломинкой, в казалось бы, безвыходной ситуации. Мастера компании выезжают по вызову в любое время суток, в любой район города. Без задержек и проволочек. Замок открывается словно по мановению волшебной палочки. Самый сложный и замысловатый.


Сохранение конфиденциальности заказа гарантируется. Данные ни при каких обстоятельствах не передаются третьим лицам. Залогом служит репутация фирмы. После вскрытия специалисты-ремонтники приводят систему в рабочее состояние или производят замену, если другого выхода нет. Процесс происходит действительно быстро. Ущерб сводится к минимуму. По окончании работы выдаётся гарантийный талон.


Причины вскрытия замков:



  • потеря, кража, пропажа ключей;

  • ключи забыты в помещении;

  • дверной замок не открывается по неизвестной причине или замочную скважину испортили хулиганы;

  • по требованию представителей власти;

  • с целью оказания помощи детям, взрослым, старикам в чрезвычайных ситуациях;

  • без согласия или при отсутствии хозяев при запахе газа, затоплении соседей снизу.


Взлом замка двери мастер начинает после подтверждения личности заказчика при предъявлении документов. Если официальные бумаги отсутствуют, прибегают к помощи окружающих. Это может быть устное свидетельство соседей, представителей ЖЭКа, участкового. Такой порядок исключает криминальное (незаконное) проникновение в частное жильё. При необходимости оформляется акт о вскрытии.


Причин может быть множество. Результатом служит свободный доступ в квартиру. Спокойная жизнь без эксцессов.


Жители Санкт-Петербурга могут не волноваться. В их городе работает замечательная фирма locksopen.ru. Специалистам компании под силу вскрыть замок, заменить сломанный, проверить работу и сделать текущий ремонт действующему. Можно обращаться семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки.

Полезные советы