Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Мебельные новости

Цена на металлический шкаф для спецодежды

Одежные шкафы, которые можно приобрести у нас по самой доступной стоимости, покрыты высококачественной порошковой краской, в основном серой. Продукция поставляется в гофрокартонной упаковке с прокладками специально для сохранности во время транспортировки.

Сегодня достойной альтернативой конструкциям из дерева, у которых нет как таковых убедительных преимуществ, а также которые уже давно теряют на рынке собственные позиции, выступают шкафы из металла. Вы, скорей всего, не встретите общественное заведение либо же офис, где нет металлический гардеробный шкаф. Подобные шкафы великолепно подойдут для верхней одежды, хранения обуви, своих личных вещей, головных уборов, спецодежды.

Гардеробные шкафы из металла, например, такие, как шкаф шрс, могут располагаться в офисах, спортивных, развлекательных центрах, в учебных заведениях, во всех бытовках, предприятиях, различных медицинских учреждениях. В основном металлические одежные шкафы снабжаются замками «Cam Lock», ведь это флажковая система закрывания, но также можно заказать шкафы из металла с замками стандартного типа. Помимо всего прочего, гардеробные шкафы вентилируются за счет наличествующей перфорации, а еще могут монтироваться на подставки.

Цена на металлический шкаф для спецодежды


Кроме того, цена на металлический шкаф для спецодежды российских производителей ниже, и они не уступают ничуть по качеству аналогам из-за рубежа. Кроме того, подавляющее большинство металлических шкафов оснащается зарубежными деталями, а покраска производится также на зарубежных линиях. Для хранения одежды великолепно подходят металлические шкафы, ведь в них одежда находится удобно, они практичны, не очень недороги. Отечественные шкафы не уступают зарубежным аналогам из металла по функциональности и внешнему облику.

Их используют на производстве, на котором персонал держит загрязненную спецодежду, а еще в офисе, ведь за мебелью из металла легко ухаживать. Мы предлагаем изделия для спецодежды, потому что они долговечны, практичны, универсальны, а еще у них хороший внешний вид. Со временем данное оборудование вытесняет деревянную традиционную мебель из цехов, подсобок магазинов, маленьких компаний. В случае если Вы применяете металлические шкафы, одежда персонала неприятными запахами никогда не пропахнет, в сравнении с мебелью из древесины, которая с легкостью накапливает все посторонние запахи.
Полезные советы