Вызов электрика
позвонить электрику Бельцы
Электрики в Бельцах
Главная » Мебельные новости

Bone Crusher – незаменимый помощник на кухне


Установленный измельчитель Bone Crusher 900 Delux



Согласитесь, в современном доме кухня является чем-то большим, чем просто помещение с кухонной мойкой,плитой для приготовления и приема пищи. В суете городских будней порой только по вечерам на кухне собираются все члены семьи, чтобы не только поужинать, но и провести время за приятной беседой. Это в свою очередь предъявляет особые требования к кухонной обстановке. На кухне должен быть уют, порядок и располагающая к беседе обстановка.


Но, согласитесь, есть на кухне одна не очень приметная, но довольно существенная деталь, которая может испортить вечер. Речь идет о ведре с пищевыми отходами. Просто не успела хозяйка вовремя вынести ведро с отходами, была занята приготовлением ужина… И уже появился неприятный запах, насекомые… Так было во все времена, но сегодня ситуацию можно кардинально изменить. А поможет в этом измельчитель пищевых отходов, предлагаемый американской компанией Anaheim Marketing International.


Эта компания, основанная в далеком 1958 году, широко известна во всем мире благодаря своей кухонной технике, среди которой не последнее место занимают измельчители кухонных отходов, выпускаемые под брендом BONE CRUSHER. Кроме этого оборудования компания производит водонагреватели, прессы для непищевых отходов (Trashmaster), а также другое бытовое и промышленное оборудование для пищевой отрасли и пищеблоков. Известность компании принесли постоянные технические инновации, внедряемые на основе глубокого изучения потребительского спроса.


Именно мнение потребителей подтолкнуло компанию к разработке и выпуску измельчителей как одного из самых современных и уникальных кухонных приборов. Конструктивно измельчитель пищевых отходов выполнен в виде большого сифона, внутри которого находится камера специальной конструкции. Устанавливается он вместо традиционного сифона под кухонной мойкой и подключается к системе канализации. Измельчитель оснащен магнитным электродвигателем для вращения измельчительной камеры. Для запуска имеется пневмовыключатель.


Принцип действия оборудования очень простой. Остатки пищи смываются потоком воды в камеру. Под действием силы трения о стенки камеры, имеющей ребра специальной формы, отходы превращаются в мельчайшие частицы и смываются водой в канализацию. В конструкции измельчителя отходов не используются абсолютно никакие ножи. Тем не менее, его конструкция позволяет за несколько секунд измельчить и удалить куриные кости и мясо, шелуху и рыбу, яичную скорлупу и скорлупу орехов и т.п. Согласитесь, этот прибор реальное воплощение мечты каждой хозяйки.

Полезные советы